Денис Чугунов

Нужна девушка от и до, ну вся в общем, для коротания тихой и спокойной жизни. Никакой нервотрепки, никаких убийств, просто спокойная жизнь. Кто сможет?

−3
Ответы · страница 2
Наташенька

Чой-то скучновато как-то))

Денис Чугунов

Ага, дай за сиски хоть потрогать )))

Денис Чугунов

Видишь развеселил, продолжим? )

Ира

Как это никаких убийств?

Денис Чугунов

Не, ну мамонтов убью, им не место в новом мире )))

Ира

Они уж вымерли давно, а ты и не в курсе

Денис Чугунов

Сейчас наука возродит, выращу, и потом ... не смогу, будет у нас жить )))

Ира

Прокормишь ли?

Денис Чугунов

Нахрена выжили, пусть сами пищу добывают, но пока у меня и накормлю)))

Радость

Сначала приберись.

Туничка

однозначно

Денис Чугунов

Павлович, к тебе уже ни одна не подходит )))

Сергей Павлович

Конечно девушки не подходят. Женщины подходят! К тебе думаю тоже так же.

Игорь Качесов

Деня в голове прибрался?🤔

Туничка

да с такими запросами,нахер он нужен

Колосова Наталья

От чего и до чего?

Andreea

А ты то ей на кой?

Денис Чугунов

Да и она мне не на кой, я для тебя поберегу )))

Andreea

А я и не ищу...

Денис Чугунов

Забыл дописать, и хвост мне нах... )))

Беатрис

А как же любовь

Денис Чугунов

А как живут по 40 лет вместе, а потом понимают, что любви и не было? Я надеюсь, что через 40 лет уже помру и не задамся таким вопросом. Но можно быть друзьями, может иногда больше, по обоюдному согласию, тогда не возникнет чувства собственности, не будет нервотрепки, мы же друзья )))

Беатрис

Без любви не вкусно и терпеть друг друга тягостно

Денис Чугунов

Друзья тоже могут любить друг друга, но есть одно но... Один другому не мешает, потому, что друзья. Потому, что можно высказать и забыть. Тебя ничего не связывает(нет чувства собственности), ты так же можешь любить, а если надо отпустить. А вот когда есть штамп в паспорте это твоя собственность и уже так просто не отпустишь )))

Беатрис

Все у вас запутано.

Марго Беккер

а ты богатый?

Денис Чугунов

Ну или выкладывайте нормальные фотки )))

Марго Беккер

нуу тогда От и До-не высветится🤷‍♂️😉

Денис Чугунов

А где ты там про богатство увидела? Нормально я живу)))🖼

Лили

Вам нужна?

Денис Чугунов

Не другу, он просто стесняется )))

Кузьмин Антон

Вы робот?)

Юрий Ласковец

фантазёр

Денис Чугунов

Фантазер ты меня называла, сука нахера пишешь, ты он а не она )))

Юрий Ласковец

сайт разрешил😉

Николай Смирнов

Никто.