Ольга

Когда муж приглашает жену в ресторан... это что, антураж не тот или торжественности не хватает дома!?😌

Ответы
Елена Бажан

1) отметить событие (например, её день рождения, чтобы жена не стояла у мартена в такой день); 2) освежить чувства, вспомнив молодость и период ухаживания; 3) "выгулять" её новое платье; 4) у кого-то это норма жизни, если оба работают, дети уже взрослые и почему бы вечером не зайти поужинать в красивое место. 5) ну, и вполне возможно, что дома не тот антураж, а душа вдруг захотела торжественности и помпы😉. Красиво жить не запретишь!

Викентий Ви

Честно говоря я только в германии понял что ресторан это не роскошь, это способ питания без каких либо лишних напряг с возможностью спокойно пообщаться на нейтральной территории или же как стартовая площадка к проилюдиям...

Al
Alexc

Не ей придётся готовить, не ей мыть посуду и вообще - обслуживать стол. Другое дело когда и дома это делает не она. Но всё же - стОит надеть нарядное платье, а не как обычно. Большинство дам это любят. Именно дам, а не "тёток".

Mihail Ozur

В мире должна быть хоть капелька справедливости: неужели твоя жена ,мать твоих детей,твоя любимая женщина не заслужила ресторана в который ты постоянно водишь любовниц?

Ольга

Вот именно... заслужила!)

Алекс Звягин

Это потакание женским капризам.
Женщины, даже замужем, мечтают о принце на белом коне.
А ресторан, это как бы тоже из сказки.
" С паршивой овцы хоть шерсти клок! " (С)

Ольга

Ого...какие познание о женщине!)

Алекс Звягин

Вообще-то все мужики болваны, да?

Ольга

Нет...не все!))

Алекс Звягин

Да ладно, не нужны нам подачки.
Думаете вы ведь не это.

Солнце ☀

По-моему это очень хорошо! Мой дедушка постоянно приглашал бабушку в ресторан. Мог себе это позволить и не хотел, чтобы она после работы на кухне уставала

Ольга

Хорошие воспоминания....спаисбо, что поделились ими!

Алексей Старшинов

По молодости принес жене букет роз, просто так. были в гостях у старших товарищей... Весь вечер меня пытали, что натворил, за что "отмаз"? Не поддался я!

Sеrый

помню за двадцать пять рублей в камере организовывали стол с женщиной на всю ночь..Романтика Оль просто романтично а ещё может и ново для кого то

Ольга

Ого...какие у Вас воспоминания, Сергей!)

Sеrый

из 1981

Св
Свят

Мы с Любимой каждый месяц выбираем день для ресторана .Выбираем 4 дня для Русской бани с бассейном . В три месяца раз выбираем тур для экскурсии .

Ольга

Здорово, когда всё в унисон! 🙂👍

Андрей Ванеев

нам нравилось армянское кафе. отмечали часто события и просто так. лет 10 предпочитаем -дома, потому что стали жить в коттедже.🖼

Лиз

Это возможность вкусно поесть, себя показать, людей посмотреть, потанцевать...Создать настроение для продолжения приятного вечера...

Ольга

😌👍🍒

Лиз

😁🍰

Николай Lasar

Может и так. Но плохого ничего нет. В любом случае разнообразие. После разберётесь что по чем. А пока милостиво соглашайтесь.

Ольга

Ладненько!))

道Ф
道 Фсйо 道

в ресторане хорошо, тю...
музыка, общество, всё блестит...
она! красивая как никогда!
(не в засаленном халате на босу голову)

Ольга

Тю... и он красавец!))

Я-Ша

Значит что заначка переполнена, или хочет по человечески просто поесть, или не хочет мыть посуду, да полно еще чего))

Ольга

Да, причин много!))

F.
Fog .

Просто отдохнуть жене от кухни.В ресторане подадут,уберут и посуду помоют.Еще и спасибо скажут,и ещё пригласят😉.

Ольга

Да, ведь всё так просто!)

F.
Fog .

Проще и не бывает😉.

Лека Лютер

Чтобы покушать в красоте и чистоте, не утруждая себя и её готовкой перед ужином и уборкой после. Такой вид заботы.

Гарифулин Руслан

Всё хватает. Просто охота любимому человеку сделать праздник. Не потому что дата какая-то, просто захотелось

Ольга

Молодец, Хочуха и жену порадовал!)

Гарифулин Руслан

А почему е и нет? Ведь в следующий раз праздник вполне возможно сделают и тебе?

Ольга

А почему и нет!?))

Юрий Лагун

Это текучка, простая текучка Жизни. В ресторан, в театр, на берег моря, в гости к друзьям, пригласить друзей...

Ольга

😊🍒

Mister Farid

смена обстановки. это как с отпуском, если работа наизнос, нельзя проводить отпуск дома. будет только хуже.

Mister Farid

быт затягивает

Роберт

Странно слышать такой вопрос от женщины. Тоже никогда не понимал такого желания отдать денег ни за что !