Я Счастливая

Ошиблась телефонным номером - подцепила какого то мужика, который настойчиво требует теперь личного знакомства. А вы часто знакомитесь вот так, по ошибке?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка О -Ю, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Я Счастливая

Да я то в любовь вообще не верю

Nico Fasulakis

Бывает. В прошлом году. В шутку позвонил на свой другой номер. Он был на кухне. А там жена. Звонил попросить кофе. Раз пять подряд, а брала трубку постороняя женщина. В начале подумал, что кто ещё на кухне с женой, из её знакомых. Интересно стало, почему жена не отвечает. Вхожу на кухню, та что-то химичит и одна. Спросил почему не отвечает. Ответила, а никто и не звонил. Позвонил ещё пару раз, и опять брала чужая женщина. А мой телефон молчал как партизан 😂

Я Счастливая

Какой то сбой

Nico Fasulakis

Наверное. Но также познакомился с ней. Иногда звоним друг другу.

Я Счастливая

Так номер у нее другой?

Nico Fasulakis

Да другой, но разница в последней цифре. У меня два, у ней три

Я Счастливая

Может и здесь у меня что то с одной цифрой?...

Сергей Казаков

помню в школе когда учился в старших классах ...домашний телефон был не у всех в 70-х годах ... папа работал в штабе и из-за него наш дом быстро подключили к станции и первым поставили домашний телефон ... я баловался тем что наугад набирал номера и если отвечала девушка пытался познакомится ... и знаешь иногда удавалось ...а несколько раз девушки звонили то же якобы ошибались ... для 70-х годов это было распространеное явление

Александр Колосов

Мне после службы две девочки названивали, не знал, как отвязаться. Через пару недель сказал: ещё один звонок, я к вам приду. Рассмеялись, не поверили. На следующий день от испуга, что я им в дверь позвонил... Я же сказал, что приду. Откуда только мой телефон взяли. А женился я по ошибке телефонной сети. Тогда сотовых не было. Ремонтировали сеть и случайно контакты поменяли. Звонил в одно место, в результате женился.

Я Счастливая

Это да

Я Счастливая

Спасибо)

Елена Лена

Было сегодня Правда. Звонок по стационарному телефону. Привет, Привет Слышу, мужчина не известный, не знакомый. - Что делаешь? Я - Нечего. А ты? Мужик - С работы приехал. Я - Помылся?. Мужчина - Да, всё помыл, постирал. Сварил Яица Жду тебя Я. Чувствую, что буду смеяться- Куда звоните? - Куда, куда к тебе Не дури голову Приезжай А сам ест что то, чвякает - Я. Ошиблись номером Давай Смеяться и положила трубку

Я Счастливая

🤣🤣🤣а надо было в гости ехать, ждал ведь)

Елена Лена

Да. с Яицами Подготовился

ℛℳ

Редко но бывает. В середине 2000х шел по озеру, смотрю впереди две женские фигуры, одна очень знакомая, другая нет. Подхожу близко, здороваюсь и иду по своим делам, тут сзади незнакомый голос :" Молодой человек, а почему вы здороваетесь и пробегаете мимо?" Я остановился, повернулся, оказалось что "знакомая фигура" оказалась незнакомой девушкой, познакомились, и сейчас общаемся, если встречу ее.

Змееносец Мистик

Здравствуй девчонка мечта для поэта
Которой пока не встречал
Если и видел издали где то
То взгляд свой не поднимал

Здравствуй моя незнакомка родная
Может быть ты судьба
Ты ангелок из далёкого края
Вроде моя мечта

Нежный твой взгляд что бросаешь украдкой
Так для меня любим
И иногда я терзаюсь догадкой
Буду убит я им

(◆_◆)

Однажды было в 2003м году. Со своего первого мобильника неправильно номер одногруппника набрал, и попадал на девушку-сверстницу из соседнего региона.. В третьем часу ночи)))) несколько раз))) каждые несколько дней)), а когда нашел ошибку, то извинился и несмотря на ее смех и подначки, застеснялся больше звонить.

Я Счастливая

Зря)

(◆_◆)

Бггг... мне стоит ее поискать?)))

Я Счастливая

Ну, уже ни к чему)

Василий Дьяконов

есть другие знакомства..хочешь просто рассказать и что и как будет ..но нет желания даже выслушать..и думаешь а зачем голова ей нужна что бы только кушать? но если у ВАс какое то чувство говорит что этого не надо делать.. не делайте..но что бы потом ВАс червячок не ел.. а может надо было..

Василий Дьяконов

вот и и я об этом..червячок кушает?

Я Счастливая

Нет

Василий Дьяконов

ну тогда ответ известен..успехов Вам!

Юлия Пак

Я никак не знакомлюсь. Мне очень нравятся, просящие знакомства, отставные офицеры американской армии, которые регулярно появляются у меня в ОК. Со стандартными фотками при полном параде на фоне американского флага и стандартным текстом о мечте встретить со мной тихую старость.

Андрей Ч

Если вы дали понять, что просто ошиблись номером, а он этого не понимает и настойчиво требует теперь личного знакомства, я поостерегся бы. Если он не зная вас УЖЕ требует, что будет дальше? Потом попробуйте от него отвязаться. Есть много таких примеров плохо окончившихся

Николай Кочубей

Многие знакомства происходят по ошибке. Не там свернул, не к той подсел, не там остановился, не с той заговорил... Главное разобраться сразу правильный ли это вариант, а не дожидаться когда этот вариант настучит по черепушке! 😜😁

Колосова Наталья

Было дело. На домашний телефон мне каждый день звонил мужчина и спрашивал Наташу. Через три дня общения мы выяснили, что он искал другую Наташу, просто ошибся номером. Но самое странное, что мы не сразу это поняли, получилось много совпадений))

На
Наталья

Ну наконец-то...... хоть какое-то развитие из депрессии... надеюсь отлечет, лето все ж... )) только не грузи его проблемами , сразу - Выкл нытика !у тебя не проблемы,а дистанция с барьерами и ты их героически и с удовольствием преодолеваешь !))) удачи.

Я Счастливая

Да я вряд ли стану с ним встречаться. Этот номер просто когда то давно принадлежал другому человеку.

Я Счастливая

Он предложил мне интересное общение и незабываемый секс) Так что и не знаю)

На
Наталья

Начни с общения, за язык его никто не тянул. И к слову- голос твой он уже слышал. ! Нет нужды вдаваться в подробности и , и вещать печальную историю о своих комплексах.

Я Счастливая

Мне это просто не нужно) Просто он заинтринован) вот и всё) голос не слышал, я в ватсап писала. И если он все-таки тот, кто мне этот номер дал 14 лет назад, то по голосу бы точно сразу узнал бы. Поэтому про это пока молчу)

Я Счастливая

Спасибо) да мне все равно как то) так, движуха какая то)

На
Наталья

))) я с этого и начала....

Я Счастливая

Я поняла)

Павел

Набираю номер друга, попадаю на какую то девушку, и так несколько раз, абсолютно случайно, коришь рядом стоит и прикалывается таким сбоям, самое смешное что потом с этого же номера перезванивает мужик и начинает разборки по поводу звонков.

Я Счастливая

А мне часто

Павел

Интересно а как так можно ошибаться?

Я Счастливая

Сбой у оператора

Павел

Запросто, у нас летом сеть вообще висит

Я Счастливая

Вот

Геннадий Батькович

Бывает,знакомлюсь.Но случайные знакомства как правило заканчиваются очень быстро. Редко когда продолжаются долго,хотя с друзьями в основном знакомился случайно,но друзей не так много.С женой тоже случайно знакомился,но она одна.

Ольга Просто ******

моя знакомая замуж вышла за виновника ДТП ..он перепутал педали и въехал в ее машину на перекрестке ...в больнице лежала месяц ..он приходил ее навещать ..после выписки подали заявление в ЗАГС ..живут уже десять лет ..двое детей...

Я Счастливая

Бывает же

La Testa

Тут забавная ситуация ситуация случилась, звонит парень с незнакомого номера: Машуль, какой размер колготок брать: двоечку или троечку? Моя сестра ответила: пятый, через час перезванивает: спасибо, они на два размера больше!

Брунгильда Анжуйская

Когда мы получили номер городского телефона, оказалось, что он раньше принадлежал женщине, которая занималась туристическим бизнесом. Нам назвнивали днем и ночью((( И меня несколько раз пытались "подцепить")))

Та
Татьяна

а у нас на домашний телефон звонили и пытались записаться на регистрацию охотничьего ружья. видать где то произошла ошибка с номером.

Я Счастливая

Совсем здорово)

Брунгильда Анжуйская

Татьяна, а ты бы зарегистрировала))))

Та
Татьяна

так я так и делала, как позвонят- говорю - приезжайте, зарегистрирую! дошло до того , что звонит знакомый, узнала его по голосу. говорю- приезжай! и он меня узнал.- а ты что тут делаешь?- спрашивает. -живу!

Алекс Венцель

У меня был случай ,вот так же попал не на нужный номер. На том конце провода оказалась весьма говорливая особа с которой мы потом беседовали иногда по часу на разные темы. Живьём я её так никогда и не увидел...

Я Счастливая

Хорошо)

Алекс Венцель

А может вам дать ссылку вообще на все рассказы?

Я Счастливая

Давайте.

Алекс Венцель

Варианта два: Первый это Проза.ру автор Алекс Венцель, второй Яндекс Дзен, Алекс Венцель, Рассказы и миниатюры про 20й век...На первом больше информации, на втором больше фотографий...

Я Счастливая

О, посмотрю