Светлана Ахмедова

Мне ничего не говорят имена нынешних «звезд», я не узнаю их ни в гриме, ни без грима, ни по голосам… И, что интересно, не хочу…Я всё больше отстаю от времени?

Ответы
Андрей R@

Не отстаёте это нынешняя медия отвращает - аналогично. Купил внешний диск на 2 терабайта, накидал музыку, клипы, концерты, фильмы 70-х, 80-х, 90--х и не нужно больше ничего.

Вадик

нет.. ибо наши звёзды тускнеют на глазах...где наш Мацарт...где Робертино Лоретти ... где Зыкиной Волга... где Высоцкий ...Окуджава..где они?

Григорий

От этого времени , которого мы будем стыдиться - да .Как и многие из нас .Я тоже не считаю нынешних "звёзд " таковыми . Вам кофе , мэм. ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Орлов

Наверное и скорее всего нет, они просто становятся менее интересными, поэтому не хочется ничего о них знать.

Андрей Григорьев

Я понятия не имею, как выглядели Моцарт, Бетховен или Бах, но мне это не мешает любить их музыку)

Светлана Ахмедова

Сравнили ...

Андрей Григорьев

Ну те же семь нот... Блин, правда ведь, не катит)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я тоже современных поп-звезд ничего не знаю. Слушаю тех,кого по телеку никогда не покажут

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь. Известные певцы и актеры СССР были скромнее и не называли себя звездами

Анатолиевич

а что они могут говорить?, они только сеют пошлость , разврат, тупость и паскудство

Светлана Ахмедова

согласна

Th
Theodore

Наоборот. Сейчас TV уже не в тренде, все раскручиваются через Ютуб и инстаграм

Марина

И хорошо. Нам в этом времени нечего делать. Лучше жить прошлым

@Lexprotesor Ivanovici

Нет, не отстаёте! Просто, сменились жизненные ценности!....

Игорь

Звезды отдаляются от интересов народа, ради кого светят.

Светлана Ахмедова

Не...если бы они отдалялись....не получали бы такие гонорары...Я как-то здесь задавала вопрос, почему такие гонорары..мне ответили, не хочешь, не ходи. Есть спрос

Qugen Wolf

Нет.все в порядке.....просто это не звёзды......так шушера.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, просто или вы умеете, или стареете... Одно из двух

Александр К.

Удивитесь, но мне также фиолетово до них.. 😂😂😂

Зеленый Веселый

У вас хороший вкус, а они не звезды, просто 💩

Светлана Ахмедова

Спасибо

Mustafa Mustafayev

нет просто они не затрагивают ДУШУ и все

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, вы просто верны своему времени)

Ат
Атембас

Нет это нормально, так и должно быть

Павел Лелеков

Нет, это они плодятся как тараканы.