Света Горгола

Какие подарки готовите на день Святого Валентина ?

Ответы
Сергей Волков

Господи! Ну почему мы должны отмечать день гомосексуалистов? День святого Валентина, это о европейской однополой любви... Валентин сочетал, вопреки воле Цезаря, двух молодых воинов. За это был казнён.

Света Горгола

первый раз слышу такую версию

Га
Галюсик

Это так и есть! Я давно знаю...поэтому не считаю за праздник

Бо
Ботаник.

Не признаю чужие праздники,которые мы,позорники,подобострастно слизываем у не мытых веками вшивых европейцев. А любимой своей женщине подарки дарю в день её рождения,в день весны,в Новый год и т. д.

Виктор Молчанов

Это не наши праздники... Полетели в угол два ботинка, юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…Зря писал! Вполне хватило водки! Мы и по русски это можем.

Виктор Молчанов

Вот и надо наши праздники возрождать, а не американские.

Александр Скачедуб

Светлана, это не наш праздник, простите... Это праздник мужской однополой любви... Почитайте об истории этого праздника... Нельзя быть всеядными по отношению к подобным вещам...

Александр Змеев

14 февраля:
Япония- Праздник обнаженных мужчин.
США — День презерватива.
Германия — День психически больных,
а в России — День Святого Валентина...

Света Горгола

мне понравился праздник в Японии

Александр Змеев

А чем хуже в США , а в гГермании - почти как у нас..

Фиан

Никогда и никакие. Для меня нет этого праздника. Я с великой радостью отмечаю 7 ноября и 1 мая.

Владимир Ткаченко

одну красивую красную розу (но Валентин не при делах, просто годовщина свадьбы, 31я)

Анатолий Лапшин

Давно прошёл. Сейчас уместно говорить о святых Петре и Февронии.

Владимир Волков

Я ХРИСТИАНИН.И не считаю "языческие праздники" за праздники!!!🐷

Ирина Гутова

Я не признаю этого праздника. Он покровительствовал ГЕЯМ...

Александр

я не справляю католических праздников. тем более гейских

Витюха Савкин

"валллентина" уже почти напоил счас ишу кому поддарить

Света Горгола

. это повод засвидетельствовать свою любовь родным.

Людмила Мрыхина

Я его не празднуют....простите кто это и задумайтесь....

Сотник Виктор

Неужели вы всерьёз отмечает этот день-праздник геев?

Василий Дьяконов

элементарно отлавливаешь гея и пинаешь ему по зад..

Света Горгола

нет. каждый имеет право выбора. геи тоже

Василий Дьяконов

так ничего не имею против это же их праздник и чего не поздравить ..А Вы думали чей?

Василий Дьяконов

какой любви? этих к тем? Его то этого Валентина казнили за освящение браков между бойцами легионов Рима..И что кто то должен поклонятся этому так сказать святому ..За что?

Сергей Павлович

У старшего зятя день рождения! Ему подарок готовлю.

Vik Che

не признаю этот праздник.Женщины не обижайтесь!

Света Горгола

обиделась. это повод засвидетельствовать свою любовь родным.

Vik Che

можно сделать и без валентинок

Света Горгола

да. комплимент жене. сотруднице. продавщице

Света Горгола

им будет приятно. такой хороший праздник

Дуб, Quercus Robur

поздновато.....спохватилась.......или рановато........

Юрий Кривич

Что значит "вовремя задать актуальный вопрос"...

Лариса Прокофьева

Вообще не воспринимаем эти западные праздники