Та
Танита

"Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?
Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать ....не ошибиться?"

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не так уж сложно научиться ВИДЕТЬ ложь!!! Невербальный язык невозможно подделать!

Евгений ..,

возможно если его знаешь ,язык жестов .

Евгений ..,

чнстные. масок и полумасок не надевают

Та
Танита

возможно....а возможно и нет...можно ли выжить в общстве без масок?

Евгений ..,

можно жить без масок в нориальном обществе живут а не выживают .только в племенах людоедов носят маски и выживают

Евгений ..,

ь
у тебя есть время подумать ты можешь стать другом мне в моем мире найди у себя в гостях гостя на авке семейный дворянский герб ... подумай кпк только ты выйдешь от сюда я на всегда закрою страницу в спрашке

Та
Танита

Простите, но я не добавляю никого себе в друзья. Ничего личного...Это -решение.

Евгений ..,

твое за маской , не пожалей в жизни об этом .

Та
Танита

Я знаю о чем нужно в жизни жалеть, а о чем нет

Евгений ..,

жалеют если ввязываются не в свое дело либо ишрают чувствами чужого человека выдавая себя косвенно за другого. ..