Даже Так...

С какого возраста можно не стесняясь рассказывать пошлые анекдоты в компаниях?

Ответы
Владимир Ефимов

Возраст тут непричём. Уровень развития души человека всё определяет. У низкой души всё пошло по сравнению с высокой. Но есть хорошая новость: всё низкое со временем становится высоким, как дети вырастают во взрослых.

Adelya Alkenova

Некоторым идет их рассказывать : общительным и веселым людям...а рассказ такой от серьезного и умного человека не все смогут принять...Дело не в возрасте, а в человеке...

Светлана Олейникова

По мне, так пошлость - не от большого ума. Можно без пошлости и даже с большим эффектом и юмором донести смысл анекдота. НО... не все настолькр умны и креативны.

Любаша

Смотря какие компании, я вот всегда стеснялась как рассказывать, так и слушать. Нравственное воспитание имеет большее значение.

Си
Сибирячка

Когда компания своя в доску и понимаешь, что глазки к потолку никто закатывать не будет.

Галина Осташко

Зависит только от состава компании, потому что пошлые неприлично в приличной компании)

Людмила Потёмкина

Когда ты чувствуешь,что можно,что тебя приняли,как свою..наверно,может я не права.

Светлана Бульская

Нельзя никогда.Но если очень хочется ,то в кругу очень близких людей...можно всё))

Андрей Хрисанфов

С 18 лет, полагаю, Но вообще не сторонник... И компания должна быть чисто мужская.

*****Кира

в компаниях помоему ни с какого если чисто с близкими и то как то заминаешься

Галина

сам почувствуешь, себя не уважаешь начинай с раннего и дальше .

Тамара Гончарова

Зависит от компании, степени знакомства и её настроя.

Владимир Герасимов

После 60-и. Там НИКТО НИЧЕГО превратно не истолкует)))

Людмила Лабиринтова

Зависит не от возраста, а от компании и воспитания.

O X A N A

ДО какого возраста, наверное, Вы хотели спросить?))

Леночка

Это как ты сам решишь и смотря какая компания 😂

Наталья

Не в возрасте дело. В воспитании. И в окружении.

Юлия Нурисламова

А мне кажется, дело в компании, а не в возрасте

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🙄...а что есть ограничения?....после 18....

Irena Kovale

как перестанут подзатыльники отвешивать ...