Вика Сичкаренко

Один раз я со своим песиком цепным поспорил.вышла ничья.он доказал что его клыки острее.я доказал что черенок от лопаты крепче и больнее

Ответы
Ан
Андрюха

Вообще то я пью мало всего 100грамм . А после 100грамм во мне просыпается другой человек . Вот сука он бухает ,так бухает !!!......

Вика Сичкаренко

ахахахахах

Анатолий Шмушкович

зачем же вы граждданочка-животину мучаете-а давай меняться а вам пинджак а вы мне песика

Татьяна

Бедный песик,и какой мужественный черенок))

Дурс Всемогущий

злой спор вышел

Vi
Victoriya

тупой юмор(((