Александр Евгеньевич

Как Вы относитесь к своей тёще/тестю....свекрови/свёкру...?

Ответы
Татьяна

Ни как не отношусь. Свекров нет и при мне уже не было. А свекровям на меня плевать,они давно забыли и о моём существовании и о существовании своих внуков(.

Александр Евгеньевич

Мои зятья относятся к моей жене Прекрасно, как и она к ним.....

Лиора Орли

Хорошие у нас отношения.... 2 месяца жили под одной крышей за 33 года. Ничего плохого сказать не могу..... Сейчас живем в разных странах.

Людмила Олейникова

Свекр был чудесный, доброй души человек, уважали все три невестки его, а свекровь первостатейная тварь. Земля им пухом

Александр Евгеньевич

А их сын каков ???

Людмила Олейникова

Вы посмеяться надо мной хотите? Он копия его дед. Но что такое его мама, сам понял, после того, как мама даже не подошла с мужем проститься, он заболел, она даже врача не вызвала. Жаль, что мы были на другом конце станы, я бы его забрала к себе

Александр Евгеньевич

Грустно, Людмила. Есть и такие люди...

Людмила Олейникова

В процессе жизни я поняла, что самые главные люди в моей жизни, это мой муж и дети.

Ергалиев Жомарт

У нас у казахов говорят посмотри на мать возьми дочь, моя тещя и тесть славные люди, вот дочь избалованная, капризная...

Алина Марченко

Самые прекрасные люди, свет и свекровь, родные, замечательные, хоть и давно бывшие

Галина

МНЕ ПОВЕЗЛО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ТОГО НИ ДРУГОГО НО БЫЛА ЗОЛОВКА .ЭТО ПОХУЖЕ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если столько же проживет её дочь, хорошие гены перейдут моим детям.......

Не Афродита...

С уважением. Благо она жила на Украине а мы в России. Так что повезло

А Б

у меня всё проще: тёща умерла через месяц после нашей свадьбы, тесть-через год

Лариса Мельникова

я своей свекрови благодарна, она научила меня многому полезному

Си
Сибирячка

Плохими не были, но и родными не стали. Царство им небесного

Бахром_С

Очень положительно. Очень мудрой, доброй женщиной БЫЛА.

Ирина Цветкова

Свекровь была мамочкой, настоящей. Царство ей небесное.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня очень хорошая свекровь. Я многому неё научилась

Константин

Да нормально. Когда они не слишком часто проявляются.

Armen Avanesov

Хорошо относился к обоим, царство им небесное

Татьяна И

Люблю на расстоянии. Чем дальше, тем сильнее.

Анна

Первую до сих пор ненавижу, ко второй - ровно

Александр Евгеньевич

А мою супругу зятья обожают....Степень родства, наверное, не главное... Лишь, бы, человек был хороший.....

Анна

Обе хорошие, это я капризная скорей всего

Александр Евгеньевич

Хорошо, что ты можешь дать себе объективную самооценку. Я уже это понял, хотя очень мало с тобой общаюсь.....

Анна

Ну а как иначе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Царствие им небесное.... много крови выпили...

Андрей Акбаров

нет уж давно в живых, но хорошие были люди....

Лариса Москвитина

Свекровь не любила, у нас это было взаимно