Елена

Секс — это естественный биологический защитный механизм для женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы всех на хрен. (С) ??? )))))))))))

Ответы
Серж)))

Не факт, некоторые война начались из-за женщин. Может просто девочки решили что много мужиков вокруг и объявили бойкот мужикам? видать мир крутиться вовсе не вокруг денег)

Елена

🤣

Серж)))

🌹☕ 😉 доброе утро!

Елена

Доброе)

Серж)))

Как отвечают? Активно?

Елена

нормально

Серж)))

😉

Валерий Рудаков

я бы так не сказал--ВОЙНА как шла так и идёт СВОИМ чередом--где то БОЛЬШАЯ где то МАЛАЯ и гибнут в основном МУЖИКИ и секс тут вообще не причём

Евгений Кошелев

.....и жили бы зверушки долго и счастливо, пили чистую воду из рек, а воздух благоухал ароматами...и всё это - без нас.

Михаил Алексеенко

Социологи говорят иное. Женщины, провоцируя соперничество мужчин, выбирали сильнейших отцов потомству.

Елена

😊 тестостерон куда?

Михаил Алексеенко

Это-просто средство.

Виталий Трифонов

Это механизм продления рода - первоочередная задача, а на счет поубивали, вы наверно правы.))

Елена

🤣🤣🤣

Виталий Трифонов

Ну как-то так))))

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺🌺🌺👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

… дело не в авторстве… здесь я подразумевал зов Вашей души… п.ч. моя душа тянется к родственной душе… 🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌈⛅

Елена

😊

Ismagiyl Safiy

… а мне не смешно… 🌺🌺🌺🌺🌺💏🌳🌈⛅

Елена

я улыбаюсь

Ismagiyl Safiy

Поэтому и говорю… хочется ведь тепла души милой…

Владимир Кравченко

Понаблюдай за дворовыми кошками во время секса. Вот где жесть! Как поле битвы!

Ел
Елена

Да. На первом месте у мужчин власть, а власть над мужчинами это круче секса.

Юр
Юрил

У некоторых сильно развита защита....Не успеваешь даже рассердиться ...🤣

Елена

😂

Денис Шаповалов

Срочно шлите его в Венесуэлу и другие так сказать горячие точки)

Елена

🧐

Денис Шаповалов

А на самом то деле это инь и янь)процесс взаимный)@?)

Денис Шаповалов

А на самом то деле это инь и янь)процесс взаимный)@?)

Сл
Слава

С чего мы делаем вывод секс для Вас принуждения,не нужен он Вам

Андрей Хрисанфов

С этой точки зрения не рассматривал... Но идея понравилась...

Елена

😆

S D

вот же ж женщины. Оказывается это из-за них все войны.

Елена

ну не все но

S D

но по большей части. Ведь у кого ни спроси что больше нравится: секс или воевать? Кому воевать - сразу к санитарам. Всех маньяков бы отловили

Елена

🤣🤣🤣

Eugene Polli

Неправда, Бог сочинил Анона, а от него анонизм пошёл..

Олег Самохин...

Да ну Скажешь тоже...... недопустимое предположение....

Елена

не лишено логики )))

Олег Самохин...

Знаете Леночка - Логика логикой... но иногда просто Щей -борщей хочется...

Елена

)))))))))))

Олег Самохин...

🤗 Как жизнь? Завтра Весна!!!! 🍾🥂 За это самое -ну самое хорошее А?...

Елена

все нормально))))

Олег Самохин...

Вот и правильно...🌹🌹🌹-Вам!

Елена

спасибо))

O X A N A

Не исключено, что женщины бы могли поубивать.

Елена

😳😂

Игорь Качесов

До смерти заширяли бы друг друга!👈🤣))

Елена

🤣

Николай Ветров

Убивать из-за отсутствия секса? Не думаю.

Елена

тестостерон

Николай Ветров

Мне его уже начинает не хватать.

Акрам Кучумов

так они и поступали тысячи лет назад....

Антон Смольяков

А без него были бы мужчины и женщины