♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют...))))))))

Ответы
Иосиф Василевский

Да разве они продаются теперь.Я их покупал лет 30 назад но они не рисовали тогда а жили.Может тренировались как приспособить мелки.

Иван Кузнецов

Я тут месяца 2 назад увидел стасика в магазине-обрадовался как родному лет 10 их не видел,правда домой жить не прегласил.

Иван Кузнецов

Не знаю наверно плохой у них пиар-менеджер))))

Иван Кузнецов

С другой стороны если посмотреть он бы дома у меня сдох питаюсь в основом в кафе .Наверно я плохой менеджер своего дома))).

Александр Жук Эстония Таллин

так это не от тараканов это для тараканов мелок тебя обманули этот мелок гораздо дешевле стоит чем тот

Алексей Терехин

зачем ты его съела кроме того что тараканы рисуют больше пока не чего больше вокруг не изменилось?

Max Pankratov

Никак не мог понять о чем речь идет...3 раза прочитал...врубился...а чё так грустно то так?

Nimurhi Etergenchik

Но в глазах все равно горят искорки,значит тараканы что то затевают...Тихо рисуют план!

Lora Karlash

тихо и спокойно - не значит ,что рисуют) в тихом омуте , как говорят ,черти водятся)

Со
Солнышко

да что ты , а я то обрадовалась ))

Гагик Галстян

... постепенно переходите на разноцветеые мелки и найдите им толкового учителя

В.
Валерий .

а потом будут выставки делать и свои картины показывать соседским тараканам

С.
Светлана .

чаще смотри в зеркало. если глаза горят-значит они там уже что-то празднуют )))

Ерофей Папиросов

Не оригинально.Этот "перл" много раз публиковался в печати.Своих мыслей нет?

Дмитрий Сапронов

Опасно. Могут мухи прилететь для конструктивной критики их живописи.))

Николай Таран

так его ж не кушать надо было- представь они от кайфа отойдут.................

Живой.инн

шприц от тараканов и только а травит клопа только сан эпидем станции!

Сергей Александрович

теперь нужно им швабру и моющее купить,пусть смывают свое художество

Агент 7

да ты чё? Такие молодцы! Закажите им свой портрет - начните бизнес

Иван Полубояров

Ну, бумага с рисункими тоже занимает "энный" объём пространства

Абдымуталипов Алмаз

разве тараканы появились их же хотели в красную книгу завести

Olga Долбнина

можно еще ловушки для них посоветовать, совсем хорошо станет.

Александр Добродей

правильно, а то как начнут что нибудь праздновать, всё, капут!