Алина

Почему на спрашке админы не сделали можно делится картинками?????

Ответы
Владимир Левченко

Нету у админов спроса на картины , может не дотёрли , или не допёрли,,

La Testa

Можно! Всставляешь ссылку на картинку и отправляешь!

Алина

спасибо понятно

La Testa

https://yt3.ggpht.com/a-/ACSszfHykpyigBV6vhVpMCiDwh3g5ok_pA7TauwAWg=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

La Testa

Вот такое.. должно в конце быть .jpg

Алина

ага спасибо

La Testa

Пожалуйста

Ал
Александр

можно 🖼

Алина

а как?

Алина

🤔

Ал
Александр

правая кнопка мышки - нажимаете , выбираете - копировать ссылку на изображение , вставить и все . формат должен быть jpg или ipeg

Алина

спасибо за совет

Алина

😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем картинки рвать?

Алина

не рвать а делится. кто вам сказал про рвать????

Z*
Zorik ************

bila bi kruto

Алина

я не даю свои фото не кому не делюсь

Z*
Zorik ************

vi uje delilis

Алина

нет.

Z*
Zorik ************

vot ya gavaryu da a vi neponyav mne otvetili net. a vasha avatarka?

Алина

А что с моей аватаркой не так?