Максим Из Хабаровска

Что такое Дружба, когда люди близко ну как то понятно, не всегда правдо, а когда люди в разных городах а то и в разных странах.

Ответы · страница 8
Настена Чекин

ЭТО НЕ ДРУЖБА,ЭТО ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБЫЕ СВЯЗИ ПИСЬМА,ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕФОН И Т,Д

Ольга Васильева

Настоящая дружба и очно редкость, а заочно - вообще из области фантастики

Татьяна Игнатьева

Лично у меня чем дальше находится друг--тем он ближе)Нет повода для ссор)))

Елена Мардышева

остается только воспоминания о дружбе, и просто приятельские перезвоны

Алина -----

дружба - это единение душ и общность взглядов, независимо от расстояний

Галина Касимова

их биополя чувствуют друг друга и даже снятся во сне что там происходит

Румия Ямакова

ДРУЖБА ЭТО КОГДА ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ , ТВОЙ ДРУГ ВСЕГДА БУДЕТ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Малое расстояние — еще не близость. Большое расстояние — еще не даль...

Ирина Шайтанова

привет, земляк!!!)))))) да фигня это...расстояния...)) мы многие тут дружим...))

ОК
Оксана Козаченко

наверное это сопереживание проблемам... и помощь...возможностей много...

Ол
Ольга❀✿❀

у вас есть близкие родственники в других городах или странах? похоже...

Лариса Филатова

дружить на расстоянии легче, да еще можно и в гости друг к другу ездить

Диляра Тоо Интерсвязь

на память приходит дружба из библии Давида и Ионофана, вот это дружбаа

Борис Вернигер

Так в том-то и дело,что для настоящей дружбы расстояний не существует.

Юрий Пчелинцев

Путём обшения завязывается дружба Ведь и на ростоянии Люди обшаются.

Светлана Машкова

когда далеко,ты все равно знаешь, что если нагрянешь тебе будут рады)

Ирина Уколкина

И все равно дружим,хоть и не можем видется..не считая скайпа конечно)(

Суркова Анжелика

дружба - это всегда общение, так что расстояние ему сейчас не мешает

Сергей Колодий

друг это когда всегда находица рядом и не забывает в других странах

Nurit Kofman

mojno drujit' i na rasstoyanie, podderjka dobrim slovom, esli nujna material'naya pomosh' i chto nibud' eshe v etom rode...