Ben Sim

Сергей Алексашенко сказал, России хватит денег для ведения войны с Украиной ещё на 3,5 года, но народ будет расплачиваться за последствия ещё лет двадцать, ему вы верите?

Ответы
Александр

Статистика не статична. Через 3,5 лет статистические данные будут совершенно другими как в одну, так и в другую сторону. Возможные траты на войну могут быть и меньше и больше. Теория игр работает всегда. Что наша жизнь - ИГРА!

Ben Sim

это не статистика, а факт из наличия средств

Александр

Я же и говорю, наличие средств может и увеличиваться и уменьшаться. Тут вопрос в поступлении. Ну допустим рухнет доллар, перейдем на национальные валюты, а возможно и на бартер. НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМЕН.

Ben Sim

👋

Александр

Возможно всё. Вероятность.

Анна

У Украины 18 миллиардов внешнего долга на этот год... Чем расплачиваться будут? У России денег и на 10 лет хватит, а украине за каждый натовский ржавый танк ответ нести придется. И уже скоро.

Ben Sim

это не проблема

Анна

Пока да. А дальше посмотрим

Ben Sim

главное остановить кровопролитие

Анна

Мы только за.

Ben Sim

да

..

Я не слышала этого высказывания. Но любая война ослабляет страны, которые прямо, или косвенно в ней участвуют. В выигрыше только те, которые толкнули за хорошую денежку свое оружие.

Ben Sim

ты просто не интересуешься

..

Меня эта информация сама находит. Конечно, после войны Россию ничего хорошего не ожидает. Спасибо хохлам, как говорится, будь они неладны.

Ben Sim

а разве они напали на Россию и бомбят население

..

А разве не они бомбили русских на Донбассе? Разве не их президент орал, что им надо ядерное оружие? Разве не они скакали с кричалками "москоляку на гиляку"? Америка такая сильная страна, американцы живут в разы лучше хохлов. но они почему-то не позволяли себе такой риторики. Так с чего вдруг Порошенко и Зеленский решили, что им за это ничего не будет? Долго провоцировали, долго плевали. долго звали к себе войну. А теперь видете ли их бомбят?????? Пришла беда, как говорится, открывай ворота!

Ben Sim

это украинская земля, так же как и Россия уничтожила Грозный

..

И как она его уничтожила?))))) Грозный процветает! Там красивейшие богатейшие дома. И живут счастливые люди. Про Грозный - это украинская песня. А писали эту песню американские инструкторы, которым в Грозном дали по шее. Никогда не видели интервью Рамзана Кадырова, в котором он рассказывает о том, кто навел беду на Чечню, об американцах, которые там бегали и мутили воду, которые снабжали оружием? Поищите и послушйте. Уж Кадыров об этой ситуации знает абсолютно всё. Вам будет полезно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот мир давно нужно менять. Ну и пусть. Никто бы не осмелился. А оно произошло. Так пусть будет то что будет. И чему быть, тому не миновать. Ведь не в славе дело, а в истине.

Ben Sim

если о главном, то стах овладел всеми

Ben Sim

страх

+++ Я Всегда С Вами +++

Что такое "стах"??

Владимир Ляпин

Нет. Военный бюджет России, что опубликован - это только на сапоги и кашу для армии призывников. Есть ещё засекреченная часть военного бюджета. Там на всё хватает.

Ben Sim

17% бюджета секретные, даже минфин не ведает куда их тратят

Ѻлегъ

волевое решение президента, и, расплачиваются олигархи ...к стати, такие настроения в правительстве есть

Ѻлегъ

информация из первоисточника, разве приоритет не имеет

Ben Sim

я о том что денег хватает и без ихних

Ѻлегъ

мил человек, а когда на Руси расчет производился в деньгах? ...денежные отношения привнесены из вне 🤷‍♂️

Ben Sim

👋

Сильвик I

Олег опять оказался не прав😺

Александр S

Я не верю астрологам, экономистам и политикам , и вам не советую. Но одно точно - стране лучше не будет.

Артур

народ по-всякому держат от зарплаты до зарплаты, а многие давно уже только на тарелку супа работают

Ben Sim

народ достоин своей власти и виновны не те кто простые работники, а те что в руководстве производственных предприятий и бизнеса, более передовые слои

Артур

это дети бандитов 90-х - шваль и отбросы

Ben Sim

👋

Наталья

Не знаю, кто это. Удивляет то, как этот человек сумел посчитать деньги в казне и у людей в карманах?

Ben Sim

для этого надо быть экономистом грамотным, а все данные в открытом доступе

Наталья

Для этого надо быть языкотрепом, чтобы лохи, типа тебя, слушали, открыв рот.

Ben Sim

сорри, ты наивна и злобна, долго нет секса

Наталья

Зачем мне информация о твоей сексуальной жизни? Т.е. о ее отсутствии? Совсем ну ку

Наталья

Зачем мне информация о твоей сексуальной жизни? Т.е. о ее отсутствии? Совсем ну ку

Ben Sim

ку ку

Наталья

Оно заметно.

Миронов Николай

Кто- нибудь считал , сколько будет должна Украина, за поставки? И откуда взялись « 3,5 года»?

Ben Sim

из пизды

Миронов Николай

Рад, что вы помните!

Алена Вишневская

Да я никому не верю )) А Украине на сколько хватит , если там вообще что то останется ?

Ben Sim

👋

Котопланетянин.

Ну откуда мне знать, я даже не интересуюсь этим вопросом. Надо же много чего знать!

Бу
Букетик

Я верю, что Украина еще лет 70 не простит. Как финны. Долго аукаться будет всем нам.

Ben Sim

а она и советскую власть не прощала, ведь из две

Бу
Букетик

так тоже бед наделали в свое время. И террор и голодомор

Ben Sim

"Есть у украин бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".
(Николай Гоголь.)

Бу
Букетик

о русских классиками тоже много нелицеприятного сказано.

Валерий Рудаков

ВЫ меня извините? воевали с ГИТЛЕРОМ и Фашизмом и терпели в чём сейчас разница?

Валерий Рудаков

а я считаю ЛЕНИНА как и всё большевицкое Отродье предателями-именно из за НИХ сейчас опять всё и происходит

Ben Sim

скорее из-за Горбачева, Ельцина, Кравчука и Шушкевича

Валерий Рудаков

ОНИ чьи дети и внуки? ну что ВЫ как малое дитя-ОНИ что дворяне или князья?-ХОЛОПЫ а чего от ХОЛОПА умного ожидать?

Ben Sim

пока

Валерий Рудаков

ну а на хрена спрашивать ?ХОЛОПЫ чьи?

Грешник *****

двадцать ....ну смотря как расплачиваться пересядем с фольксвагена на джили?

Ben Sim

неважно

Грешник *****

ну потерпим ...девяностые же как то пережили

Ben Sim

посмотрим

Fi
Filin

Вы тупые хохлы лучше свои деньги считайте которые у вас Зеля скомуниздил.

Ben Sim

во первых я не хохол, а ты действительно тупой если не можешь даже этого понять маразматик хренов

Fi
Filin

Птицу видно по полёту а тупого хохла по образу мысли. Тупой хохол это не национальность. Это внутренняя суть.гандонов различной национальности.

Ben Sim

одноклеточный, даже вопроса не можешь сформулировать шаблоны одни и злоба

Fi
Filin

А ты полуклеточный тупой хохол.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну отстраивать все разумеется за счет россиян,разве есть сомнения?

Ben Sim

нет

Юрий

а кто ещё расплачивается и будет расплачиваться, как не народ?

Ben Sim

как всегда

Юрий

пока народ не прозреет - так есть и так будет

Ben Sim

он прозрел, но страх им движет

Юрий

нет, не прозрел. Прозревшим неведом страх

Ben Sim

👋

Юрий

🤷‍♂️

Анна

Вполне возможно. Но зачем эта война и что будет потом?

Анна

Вы сами подняли вопрос, который не можете поддержать фактами)).

Ben Sim

👋

Анна

Ну вам только и остаётся что сбегать) Раз нет аргументов

Ben Sim

👋

Анна

Повторяю- сделайте)) сказать вам нечего по теме

Аркадий

Вряд ли 20. Думаю, 80. Молодых ребят же поубивает.

Ben Sim

Не это главное, а что денег хватит воевать аж 3, 5 года. вы мыслите как все в анекдоте, расстрелять и рельсы покрасить в синий цвет

Аркадий

Как будто в Отечественную дело было именно в деньгах!

Ben Sim

👋