Breathing Wind

Как после ее измены и развода, опять начать искать женщину и начать доверять?

Ответы
Настя

Перестать думать об этой ситуации и каждый раз проигрывать ее в голове. Это было и больше нет. Не забывать о том, что все люди разные. Дать шанс быть в Вашей жизни новому человеку. И тем самым сделать счастливым себя. Поскольку убеждение, что все женщины изменяют вполне способно омрачить Ваше будущее и сделать одиноким..

S1
Silvana 13

Когда идешь в магазин и покупаешь молоко оно может оказаться испорченым. Так же и с человеком. Никогда не определишь сразу что у него в душе. Люди причиняют боль друг другу но не могут друг без друга. Остается лишь найти человека в котором будешь уверен. Это не просто, но главное не терять надежду 😉

Гульнара Кенжебаева

на самом деле это предательство ничем не оправдыватся, но даже в этих обстоятельствах можно многому научится, конечно пережить разрыв это очень трудно, но стоит того в новых отношениях можно получить то. что в старом браке не сложилось. Вперёд в будущее с положительным настроем

Гульнара Фахриева

А как после пищевого отравления опять начать питаться??? Выбираем лучшее лекарство(оно чаще всего горькое,не вкусное),принимаем(пока не станет лучше), и дальше начинаем есть нормально.Но на этот раз выбираем вкусные,полезные продукты. Приятного аппетита 🙂

Breathing Wind

Отличный ответ!! Жалко за ответы оценки нельзя выставлять

Гульнара Фахриева

Спасибо.

Злата Яровых

о друг, это сложно,постарайся просто отдаться своей интуиции в новых отношениях,да и время покажет,стоит доверять новым отношениям или нет.А что касается измены,если ты будешь всегда этого опасаться,эта проблема возникнет у тебя автоматически

Артур Будаев

Это всё спонтанно получается. не надо никого искать. Само найдётся. Если не найдётся, значит не судьба. Или, наоборот, судьба! Лучше одному жить, чем нервы каждый день трепать по каждому поводу. По поводу доверия: нельзя доверять никому!

Nita Vororom

Почему для мужчины, так сложно просто не быть тряпкой!??? Иди повесься если смысла не видишь и как жить не знаешь! Всех бросали, всех предавали! Не ной! Может потому и изменила, что в тебе подружку видела!

Любовь Семашко

а не надо искать!!! любовь приходит когда ты ее совсем не ждешь!!!)))) у меня совсем недавно так же было думала никогда больше никому не поверю а оказалось еще лучше в 1000 раз

Ольга Афоничева

боже...какой мужик ранимый пошел... а как я в 21 после измены , развода и с 4 летним сыном на руках поднялась и не ныла-норм? вытри нос. и работай над собой и над деньгами.

Виктория Минаева

А где гарантия, что другая женщина потом так же не изменит? Оставайся с женой. Понять и простить. Измена не причина для развода, есть обстоятельства по серьёзнее.

Breathing Wind

Есть женщины которые ни разу не изменяли, но нет женщин которые изменили только однажды. Ведь мужская и женская измены отличаются, мужчины вначале спат а потом влюбляются а женщины влюбляются потом изменяют. В любом случае меня уже слили и в одну реку два раза не войдешь. Да и как доверять человеку после такого.

Just Me

Доверять на все 100% можно только СЕБЕ! Не подгоняйте всех под один шаблон "изменницы". Вокруг тысячи девушек, которые так же как и Вы ищут своё счастье! 😉

Breathing Wind

Приятный ответ от красивой девушки, вселяет надежду)

Just Me

😞

Юляшка

не вспоминать о ней, и уж тем более ее поступок не переносить на других. жизнь на ней клином не сошлась, и много других совершенно девушек вокруг

Breathing Wind

Приятно это слышать от симпатичной девушки)

Юляшка

Ну а раз приятно.улыбнитесь,вокруг хватает грустных лиц,стоит выйти на улицу,пора это менять)

Яна Копытина

если чувствуешь что с этим проблема, попробуй пообщаться со специалистом. ты не изменишь ситуацию, но можешь изменить свое отношение к ней

Анна Соснина

во первых - понять, что все люди разные. есть два пути: обозлиться на весь мир и жалеть себя. и - постараться забыть плохое и идти вперед

GALA SHAV

ха!пока её не простишь,хрен че получится.У тебя сейчас переходной возвраст(типо)В Евангелии сказано, что вера может двигать горами

Татьяна Жданова

Не все женщины изменяют...согласна,поверить это сложно,...но жизнь продолжается,и без доверия вряд ли что может опять получиться.

Алсушка Садриева

Обычно нельзя из за одной ставить крем на всех... Если она такая не значит что все такие.... Просто смотри и на подобе не выбирай...

Сергей Трушин

Просто поверь, что люди все разные. Всех девушек грести под одну гребенку не нужно. Найдется еще та, что будет верной и любимой.

Наталья Трофимчук

не ищите в каждой девушке подтекст, если будете загоняться на этот счет, то долго не сможете найти свою половинку!

Яся Иванова

Должно пройти время.Я знаю что такое измена...поверьте время лечит.Я тоже не верила никому после измены и развода.