Амир Еeee

На вопрос где он работает, сосед скромно опустил голову и ответил, что в органах ..... ...... ..... ..... Да что же он стыдится то???? Может он - гинеколог??????

Ответы
Олюшка Олюшка

Плывёт какашка по реке,а по берегу мент идёт,она ему кричит"Привет,кореш!"....А он ей:"Какой я тебе кореш!"....Так ведь и я и ты из внутренних органов!))))

Амир Еeee

Мужик звонит приятелю-гинекологу: - Андрюха, привет, ты где?... Да не горячись ты, не горячись! Так бы сразу и сказал, что на работе ........

Олюшка Олюшка

))))))))

Елена

не знаю ни одного гинеколога которого можно хоть чем то смутить 😄

Амир Еeee

Елена

)))))))))))))) медики вообще народ ценичный

Ольга Белова

Посмотрите на его погоны, а то засадит за гинеколога!!)))

Eva Blackberry

блин.. а может полицейский.. я б гордилась

Та
Татьяна

а может сенатор...или дряхлый депутат..))))

Амир Еeee

На
Надежда

))))))вот именно)))))))))слесарь гинеколог)))

Амир Еeee

На
Надежда

)))))))))а с работы выходит на улицу а там...лица, лица))))))

Vi
Victoriya

может патологоанатом или хирург)))

Жена Тома***

нет, он член этих органов

Амир Еeee

Татьяна Азиатцева

и такое возможно 👍

Великий Инквизитор

Наврядли

Та
Татьяна

нет...МЧС-ник...или депутат.)))

Евгения Золотарёва

ВОЗМОЖНО

Амир Еeee

Кэйлаш

может 🙂

Алиса Витина

😉 😄 😛