Лека Лютер

Когда рушатся иллюзии, болит физическое тело. Вопрос - зачем?

Ответы · страница 2
Море И Волны И Пена

ну отвлекающий манёвр человеческой системы - "чип и дейл спешат на помощь")

Андрей Дмитриев

если бы наше тело не таскалось за нами по нашим иллюзиям то и не болело бы

Лека Лютер

если перефразировать - дурная голова ногам покою не даёт

Никита Григорьев

психология всё это-от разлада в чувствах переносится в скрытые болячки.

Guido Fawkes

Обычная наркотическая ломка. Чтобы в будущем меньше иллюзий строили.

Виктор

Природа позаботилась,чтобы лучше усваивалось то,что делать не надо

Володя

психосоматическая функция- предохранитель от перегрузки психики.

Лека Лютер

спасибо, ответ грамотный, но легче не стало

Володя

Боль душевная - проблемы с отречением боль физическая- проблемы с соответствием страх- нежелание выполнять долг

Лека Лютер

боль всех сортов, замешанная на страхе

Володя

там 16 видов боли и 8 видов страха- долго описывать и обьяснять.

Лека Лютер

вот именно, не будем тратить время

Володя

просто очень много писанины еще нужны таблицы схемы чтобы понимание получилось ...

Слепотаневнимания

Владимир, а можно мне личным сообщением ссылку, где почитать о том, что Вы описали? Заинтересовался.

Наталья Махнюк

Разве тело болит? Я думала наше ущемленное самомнение и гордость

Евгений ..,

вопрос в ьом что если рухнули не иллюзии вопрос зачем почему ???

Лека Лютер

ощущение, что рухнула вселенная. На меня.

Евгений ..,

должны ли жить те кто обрушил и сломал все обсолютно посьлрлнний человек или он должен ответить за это ,,, те кьо не дал дожить послндние 5,,,,10 лет ответь ?

Евгений ..,

нет таких мразий резать кпк свиней надо .!!! все к одному какая разница 50 лет или 60 прожить ?многие кшли гораздо раньше взводами зачем выжил я ??? что бы мразь землю не таптала !!!

Евгений ..,

вопрос в том что если рухнули не иллюзии вопрос зачем почему ???

Майра Нуржанова

все взаимосвязано-духовное,душевное,астральное и физическое

Людмила Витальевна

Но вы сами виноваты что у себя в голове выстроили эти иллюзии

Людмила Витальевна

Твой Повелитель 💕

За стенами помещения, в котором находится это тело...

Валерий Бастанжиев

вы попробуйте это прочувствовать и вопрос исчезнет.

Олег Grom

А в каком месте болит, может жрать на ночь не нужно?

Гульфия Игнатьева

Для того, чтобы переосмыслить и понять, что не так

Ирина Пудова

Чтоб, человек задумался о своём прибывании здесь.

Олег Залыгин

Может не стоит их возводить? Ну в смысле иллюзии..

Лека Лютер

да они сами как-то... незаметно, потихоньку...

Олег Залыгин

Рушьте сразу на фундаменте!)))

Лека Лютер

с ними было так приятно...

Олег Залыгин

значит не так уж сильно и надо ...Вам..)

Александр Скачедуб

не зачем, а почему... Потому что, рушатся иллюзии...

Александр Бороденчик

Из-за привязанности и зависимости к ним и от них )