&q
"@-@"

все ,что нас убивает и калечит ...делает наши мемуары только длиннее ........

Ответы
Леонид Телепнев

а без испытаний друг друга многим не интересно жить...а в нашей культуре больше всего испытывают несколькими вещами: водкой, глупостью, гордыми женщинами и властью....при том последнее для русского человека является просто смертью...

Oshino Shinobu

Читала свой личный дневник примерно 4-6 классов... Да... Мемуаров набралось знатно... Да и поняла, НАСКОЛЬКО ЖЕ я была близка к суициду. Весело, что аж вообще!

Наталия Пищулина

Сергей, нет! воспоминания(или по вашему мемуары) не только о том , что калечит, считаю от том, что было в вашей жизни самое лучшее, ПОМНИТЕ ЭТО

Галина Шкиль

Любые мемуары - мифы,время одевает события в разные одежды,соответствующие времени написания

Николай Бугаев

Если брать ВСЕ, то мемуары становятся очень короткими... на могильной плите много не пишут.

"@
"@-@"

агга зато перизадеют томами

Елена Шуваева

главное, чтобы мемуары были увлекательными, а не напоминали фильмы ужасов)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ел
Елена)

просто доставляет удовольствие подробно описывать свои страдания !)) 🌹

Al
Aleksandr

не соотвествует вашему вопросу,внимательней прочтите и подумайте

Наталия Алексеева

у Вас такие грустные изречения(. С праздником Вас! Здоровья!

Татьяна

делает нас сильнее)))..а если "убивает", то мемуары короче...)))

Garik Gevorgyan

sergei na xrena eto vsia derma davai v meste budem gulyat lyubit prirodu a astalnie vse xernia

Жаннета Полегаева

А ВСЁ ЧТО КАЛЕЧИТ НО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ

"@
"@-@"

плагиат уже

Жаннета Полегаева

ИСТИНА ДОРОЖЕ СОМНИТЕЛЬНОЙ НОВИЗНЫ ИЗРЕЧЕНИЯ

Ир
Ирина

если убивает, кто писать будет ваши мемуары?

"@
"@-@"

если умру то подолжит издатель и редактор

Валентин Солодкин

Жаль,что мемуары не продлевают жизнь...

На
Наталья

...сочнее, интереснее и изысканнее.... 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Рано Вам ещё о мемуарах думать......

Мария Черкун

да выйду на пенсию буду писать

Leonid D

Вы имеете ввиду водку и табак?

"@
"@-@"

почему войну и тп аварии и тп и еще массу примеров

Leonid D

А водка и табак нас не убивает и не калечит?

"@
"@-@"

ну про них не напишеш мемов токо разве про их деяния

Вячеслав И Ирина Феоктистовы

А что вас убивает и калечит?

"@
"@-@"

ну разные вещи колечат а это афоризм спер ради заманухи к мне вот ты приперся

Вячеслав И Ирина Феоктистовы

У тебя с головой не в порядке что-ли?

"@
"@-@"

нет приыщ натней еще перхоть все покедова пока