Сергей Добрый

Скорее всего передумаю...) Зачем усложнять и портить праздник себе.) Но может самую Одинокую,Красивую и Добрую , забрать к себе на Новый год?)) Будем пить чай, с конфетами, фрукты там.. Путин по тв... хоровод водить, фейерверки там всякие... Есть желающие?)

Ответы
Елена Скорова

ой, вы очень Добрый , желающие найдутся! обманут, влезут к вам в душу фальшивые и хитрые, Эту "одинокую" не надо выдумывать, просто ищите

Елена Скорова

неприятность можно найти везде, а вот как в сериалах, такие чудесные встречи случайные и на всю жизнь! Вдруг повезет , а что терять?

Сергей Добрый

у Вас такие бывали, как в сериалах?

Елена Скорова

Ой да, но давно

Сергей Добрый

понятно...

Елена Скорова

Будьте проще, все будет хорошо!

Ольга

Вот как приедут к вам сразу все желающие одинокие женщины! И что тогда делать будете?

Сергей Добрый

не страшно ни одна не приедет. нет больше женщин в русских селеньях, а если есть то им не до ерунды и у них нет интернета.

Ольга

а вы хотите женщину из села? городскую не хотите?

Сергей Добрый

а у Вас большой выбор женщин?)))

Ольга

здесь полно разных

Сергей Добрый

это точно

Анжелика-Лика.

Ой,Сергей,представляешь,сколько сейчас ,одиноких,красивых и добрых откликнется?!;)

Сергей Добрый

такое случается.)) поздно , вечер..)) пальцы уже промахиваются.. вот и доверь им что то ценное.))

Анжелика-Лика.

Да нет,просто клава иногда выдаёт другие слова,а я невнимательно пропускаю их..)) Ну про пальцы,вы мне напомнили анекдот один..))

Сергей Добрый

поделитесь ..если не приличный то лучше в личку..а то здесь бывают блюстители морали..которые не гнушаются подсматривать за другими.))

Анжелика-Лика.

Написала вл

Сергей Добрый

Спасибо!))

Любава

А я думала концовка будет такая - чтобы хотя бы посмотреть, что такие остались))

Сергей Добрый

так иллюзий же нет.))

Любава

все разогнал? можно было бы парочку оставить, а то жизнь совсем пресная))

Сергей Добрый

у Вас?)) я себя нахожу чем порадовать.))

Любава

ну и славно. Счастливого праздника..

Сергей Добрый

Спасибо и Вам!))

Любава

☺️

Анна

Определитесь уже и заберите кого-нибудь..здесь желающих и одиноких масса)

Анна

Хотите замолчать?)ваше право конечно

Сергей Добрый

так молчим же ..не об чем....

Анна

Всегда есть о чем

Сергей Добрый

возможно

Анна

Очевидно

Елена Захарова

Ого,как конкретно и по существу 👍Уже поди выбираете там из желающих)))

Сергей Добрый

у одиноких?

Елена Захарова

В поиске трудности , то заняты,то не то. Но в конце концов повезёт!

Елена Захарова

Что-то настроение ваше -печаль везде. Вам точно повезёт!

Сергей Добрый

Это Вы так воспринимаете.))

Maria-Luisa

Зачем начинать с сомнений? Не стоит ограничивать себя...хотя бы в мечтах))

Сергей Добрый

иногда, ключевое слово и точно не со всеми.)

Maria-Luisa

Ну, здесь ведь одиночество в сети...

Сергей Добрый

оно повсюду.)

Maria-Luisa

Вмсеим многое по- другому.

Сергей Добрый

наверное .)

Радость

Кто-то согласится, а Вы передумаете... Будет разочарование.. 🤷‍♀️

Сергей Добрый

или строчит новый вопрос...в той форме в которой нужно.)

Ирина Дубачева

нет сам пиши..

Сергей Добрый

а мне зачем?)

Ирина Дубачева

вот и договорился

Сергей Добрый

до чего или с кем?)) даже не заметил.)

Элла

А так бывает? Красивые и добрые только с теми, кто им нравится....

Сергей Добрый

Это ведь и Правильно! Да?

Элла

Конечно.

Ир
Ирина

Сереж, я наверно откажусь) не хочу быть 52-ой) с Наступающим тебя)

Сергей Добрый

Благодарю, тоже с Наступающим!)) Да нет желающих..так что не знаю откуда такая цифра.)) льстите.))

Ир
Ирина

)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На сколько помню, то вы спутницу для путешествия искали. Нашли?

Сергей Добрый

куда и с кем? Вы хотите поехать куда то со мной? не думаю,что Вас может интересовать кто то абстрактный.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никуда я не хочу ехать с незнакомыми людьми. Я же сказала, что мне интересно: много желающих было? ))

Сергей Добрый

Много!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И по какому принципу сортировали желающих?

Сергей Добрый

я же уже ответил...... а это уже следующий вопрос.а про сортировку мы не договаривались.) тем более,что вы никуда не хотите...)

Натали Наталья

Эх..., с удовольствием бы🙈 по параметрам не прохожу😀

Сергей Добрый

с открытой датой же.))

Натали Наталья

Так что не все еще потеряно?)))

Сергей Добрый

для кого?)

Натали Наталья

Та для меня жеж)))) я ж тут саморекламой занимаюсь, авось параметры расширят границы🙈😀😀😀 и я протиснусь🤗

Сергей Добрый

а что у нас с параметрами?)) или с границами?)

Снегурочка

Серёжка, всё соблазняешь?))) Умничка. Ведь не устою и приеду))))

Сергей Добрый

Устоите!)) Все устояли!)) Без исключения!))

Светлана Агламазова

Поведутся феи .удачи в вылавливании фиалок из унитаза

Светлана Агламазова

Я тебя запомнила.оы пизда.бол интернетный.

Сергей Добрый

а Вы похоже просто ..... между оы и бол.)))

Светлана Агламазова

А ты,похоже,между яйцами затерялся

Сергей Добрый

Вы сами отвалитесь или Вас того?)) между ..яйцами у меня не затерялся, а как надо! но не про Вас!))

Светлана Агламазова

Иди нах.обсос

Алия

Как-то уж слишком по-женски вопрос сформулирован...!!!

Сергей Добрый

Если бы у Вас была какая то цель..вы бы у меня не спрашивали..вы же просто листаете..)

Алия

)) Раскусили Вы меня...)

Сергей Добрый

это не сложно.)

Алия

)

Елена

Сергей!! Я бы согласилась на такой Новогодний вечер!!

Сергей Добрый

нет.))) не он.)

Елена

А кто же ты?

Сергей Добрый

ну просто я и всё.)

Елена

Это уже интересно становиться!!!!

Сергей Добрый

да ладно ничего такого...

Lena Lubaia

что-то поздно спохватились, но пусть вам повезёт!

Сергей Добрый

Пусть!)) только в другом!))

Lena Lubaia

🎄

O X A N A

Какой Вы - молодец, Серёжа! Удачи Вам,от всей души!

Сергей Добрый

Спасибо, Оксана!) за понимание и чувство юмора.)) Взаимно!))

O X A N A

Спасибо)

Ольга

По двум критериям подхожу, а вот по третьей нет ))

Сергей Добрый

Злые такие?))

Ольга

Неееее..не красависы

Сергей Добрый

кокетничаете навЭрное.)

Ольга

Это редкое сочетание красоты и доброты

Сергей Добрый

так у Вас какое сочетание?)

Ольга

Страшно доброй )

Сергей Добрый

это как?))

Егор Ланс

путин по тв...только сейчас об этом думал ..о боги

Сергей Добрый

ну технологии то сейчас далеко вперёд шагнули.

Егор Ланс

Кому скажешь что такие есть..скажут фантаст, поэтому лучше молчать)

Сергей Добрый

рыбой об лёд?)

Егор Ланс

Как собака, все понимаешь а сказать не можешь