¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди.😘

Ответы
Ум
Умиление..

[08.03.2018 22:12] Людмила Зеленина(Кузнецова): - Ну, вот, наконец, я нашел тебя снова!

- Простите… Но разве мы с вами знакомы?

- Мы жили когда-то на небе с тобою...

Ты, правда, была там немного другою:

Веселая, добрая, очень смешная !

Я долго искал тебя, знаешь…

- Не знаю!

- А как мы любили? А лук Купидона?

- Вы что, сумасшедший?

- Не помнишь?

- Не помню ...

- Глаза подыми, посмотри хоть на небо!

- Там нет ничего…Всё – фантазии, небыль

Бывает, конечно…Сомкнутся ресницы

Во сне, темной ночью, как сказка приснится…

Мой Ангел, которого очень любила

Я помню…большие и теплые крылья

Глаза, словно синяя яркая нежность

Он был и святой и немножечко грешный

Всё перья терял, обнимая мне душу

Он мне обещал – все преграды разрушу

Тебя отыщу на земле, где б я ни был

Пойду даже против богини Фемиды!...

Ты смело лети на красивую землю

Найду! Я ведь жизнь без тебя не приемлю

Но это был сон…виртуальная ласка…

Давно перестала я верить в те сказки

- В глаза мне взгляни!

- Не хочу… надоело…

Надеяться, ждать…И тебе я не верю…

Но только все снится любимый из рая…

Как перья теряет, меня обнимая…

- Ну, что же… прощай…обниму напоследок

- Смеюсь!! Не шокируй на лавке соседок!

- Постой! Это ты!

- Наконец-то узнала

- Не я…Обнял ты – и душа подсказала…

В любви задохнулась она, обессилев

И пёрышки …те же… из ласковых крыльев…

Эльдонион Лайбайдук

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы сами, простите за любопытство, можете дать определение "смысла жизни"? Это очень интересный философский вопрос, ответ на который каждый в праве дать в силу своего понимания.😏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня уже есть цитата относительно смысла жизни. Не такая шутливая, а вполне серьезная. Каждый наделяет свою жизнь своими смыслами.

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно. А какое Ваше понимание смысла жизни, посмею я спрсить?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я об этом и спрашиваю.😏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы понимаете смысл слова - личное?😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.👎

Владимир Рожков

- Доктор, меня считают психически нездоровым за то, что я предпочитаю носки из натуральных тканей! ...- Я тоже предпочитаю! ... - А вы как, с майонезом или с кетчупом?))

Роман Бойков

Те кто не понимают себя идут к психиатру, те кто реально осознали себя и свою подлинную суть, принимают к себе на приём самих психиатров))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это всего лишь шутка))

Роман Бойков

А кто-то был серьёзен!?)))))))

Дмитрий Крюков

😆 - Вешаться он собрался, козел!.. Будь мужиком, блин, подбери сопли и действуй!
- Скажите, а у вас в клинике нет другого психолога?

Михаил Алексеенко

Женщина:"Доктор! Помогите! Муж выпивает чай и закусывает чашкой! Ручку выплёвывает.- Будем лечить! Ручка-самое вкусное."

Дмитрий Табунов

Нет. В очереди. Сразу после Наполеонов, спасшихся Юриев Гагариных, и изобретателей вечных двигателей.

Андрей Андрушевский

Хорошо, дохтур Светлана Чайка =)))
если сегодня никто не занимал - можно я буду первым в очереди ? =)))

Андрей Андрушевский

ну в вопросе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Писихиастр, штоле?

Андрей Андрушевский

шо-шо..
Та нишо !!!!

Мирослав Бороздин

как раньше говорили:" за мной не занимать..." видимо, врач пойдёт к своему психологу...

Fedor Shkenev

Дизельный космический корабль для тех, кто понял жизнь-и никуда не спешит!

Fire Speero

Неправда...Там из "понявших смысл жизни" отдельная очередь образовалась...

Владимир Скворцов

Ведь у нас в сумасшедшем доме как? Кто первый халат надел, тот и доктор.

Михаил Тюшняков

А я вообще не считаю психиаторов душевно здоровыми людьми!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что сами не здоровы.

Михаил Тюшняков

А вы считаете дедушка Фрейд был здоровым?!🚑🚑🚑

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы вообще откуда?

Михаил Тюшняков

От туда,окуда вы и подумали!

Ник Ци (Student)

Он, ко мне очередь занял... За осмыслением 😀😀😀

В Лад

а вы откуда знаете такие нюансы психиатрической практики

*****Кира

ой а меня можно принять аааа а то по мне уже дурка плачет

*****Кира

ну вот смешно а тут ведь серьезно прошусь

Юрий Юрченко

Понимают все, а правильно или нет, разберется психиатр.