Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 15
Евгений Домрачев

когда просыпаешься каждый день и видишь полных сил и здоровья родных и близких ,над головой мирное небо ,приходишь с работы,а дома все в порядке

Андрей

это когда все твои части соеденены и не давят друг на друга. С(соединение, проверочное "слово" - буквицы соединенные) ЧАСТЬ (и так понятно) Е (Есть)

Дианьчик Кукло

Просыпаться и видеть именно любимого мужчину рядом(а не просто сожителя) и слышать как в соседней комнате тихонько сопит ваше маленькое дитя...

Д-
Дтп - Юрист

любимый муж, замечательные дети, работа, которая нравится и приносит удовольствие, друзья, которые не подводят и всего готовы прийти на помощь.

Дмитрий Поляков

идти по жизни с улыбкой на пару, радоваться жизни и мелочам вокруг, каждому дню новому, по мелочам не расстраиваться, о недоступном не грустить!

Сергей Бернятцкий

Нет!!! Счастье не это............................................Счастье - свобода выбора, возможность общения с любимым человеком. Здоровье - как своё,так и близких

Vera Я

Я буду ждать тебя, неделю, месяц, жизнь, Приму такое ожидание за счастье... Увидишь... я умею дорожить... Любимыми людьми... Сбезумной страстью.......

Надежда Тукилуш

Душа поет, люди все замечательные вокруг, погода отличная, даже если идет дождь (снег), и внутри - воздушный шарик, который так и тянет полететь.

Костя Дроздов

Сильно далеко, но и в тоже время рядышком где-то. Не очень хочется к счастью применять глагол быть в какой бы то ни было форме... СЧАСТЬЕ!!! И всё.

Михаил Сигетий

быть довольным всегда,ето просто,а так когда соеденится физическое тело из Сердцем,и из эросом,и будут 3 одно,это не сачастье,а благодать......

Мария Смирнова

мягкие теплые ладошки, за диваном фантики на диване крошки, что такое счастье, проще не ответить: есть оно у каждого у кого есть дети!!!!!!!!!!!!!!

Babek Allahyarov

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин...

Александр Киреенко

Когда все хорошо, любимые рядом, детишки получают пятерки, у начальника хорошее настроение, и собака, наконец, научилась не ссать на диван ))

Геннадий Сокровный

Скажу так : - Счастье -это высшая точка психического благополучия внутреннего состояния в гармоничном сочетании с обстоятельствами жизни.

Вера Нечаева

верно.счастье,когда душа ликует,торжествует,и нет разноглассия с совестью.

Вера Нечаева

что-бы было всё гармонично!

Талочка

что не скажи-все будет верно,так как понятие счастья у каждого свое

Геннадий Сокровный

Особенно, у алкоголиков , убийц, проституток, мошенников своё понимание счастья. Откуда им знать и понимать общечеловеческое счастье.

Вера Нечаева

не правда.они -же не родились диссидентами общества? человеческое счастье им не чуждо!

Господин

Если вы больше чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают. Цыганка гадала, что выпадет счастье... Выпали зубы...

Екатерина

Маленькое счастье- это когда тебя понимают и поддерживают. Среднее счастье это когда тебе доверяют и уважают. Большое счастье это любовь!

Людмила Корш

Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов!(китайская мудрость).

N=
Nigi =)

Это когда люди не могут жить друг без друга, это когда они готовы все отдать лишь бы быть рядом. И готовым ко всем сложностям на своем пути!

Галина Гуза

Счастье бывает разное: кто-то сверкает алмазами, кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками... Счастье для всех разное. 🙂 🌹

Ольга Матвеева

ПРОСЫПАЯСЬ ПО УТРАМ ВСТАВАТЬ НА СВОИ НОГИ.ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК СВОИМИ РУКАМИ,ВИДЕТЬ ВОСХОД СВОИМИ ГЛАЗАМИ,СЛЫШАТЬ ПЕНИЕ ПТИЦ СВОИМИ УШАМИ....