Ки
Киряхинсон

счастье - это..

Ответы · страница 24
Konstantin Xlamovic

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия

Сергей Харьков

Многогранная пирамида где есть место для всего что тебе дорого :ЛЮБОВЬ ДЕТИ СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ЧТО ТЫ ЦЕНИШЬ.

Сергей Сергей Журавов

это гормональный вбрызг в кровь. как поощрение организма за выполнение какой то полезной организму работы..

Ия Давыдова

это когда с тобой рядом только те люди.которых понимаешь ты и понимают тебя,тогда и жизнь-сплошное счастье...

Анна

Счастье… Что моё счастье? Теплый вечер, чистая верная любовь, тихий треск камина и звонкий смех моих детей…

Галина Теплякова

Каждый понимает по своему,по потрбности.Кому то милый рядом и они счастливы.Это как в сказке о золотой рыбке

Елена Маркова

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Лев Толстой)

Валентина Петрова Чита

когда любимый внук утром просыпается и говорит баба включи нетбук ты же обещала, а обещания надо выполнять))

Арина Миролюбова

Делать то, что радуют твоего любимого человека. Видеть счастье в его глазах. Получать от этого удовольствие.

Валентин Шолохов

Счастье не является вознаграждением, оно — последствие; страдание не является наказанием, оно — результат.

Гузель Хакимуллина

По поступкам,видно как тебя ценять.По звонкам как нуждаются в тебе.И только со временем кому ты дорог!!!!!!!!!!!!

Иван Николаев

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

Евгения Агапитова

Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.

Tsunade Sama

это когда ты находишься с любимым человеком,делаешь то-что нравится,защмщаешь любимых и дорогих теюе людей

Андрей Мелицков

у каждого человека свое счастье) вот для меня счастье это здоровые родители, хорошая работа и любимая рядом

Анна Сухарева

Анна Чижова

очень сложный вопрос... для многих дом, семья и т.д., ноя думаю ко всему прочему - это жить в ладу самим с собой)

Виктория Мельник

счастье-это радость за себя и за других!счастье-это любимый человек рядом!счастье-это улыбающийся ребенок)

Lauri Ylonen

это когда рядом с тобой тот челавек которого ты любишь, любимая работа, дочка и сын, и твоя семья тебя любит!

Борис Смирнов

Прекрасное и очень кратковременное чувство. После его ухода остается неприятное ощущение невозвратности.