Дима Мел

анальгин вколоть с бодуна ,что получится ?

Ответы
Madj Bomadjuara

если у вас повышеная реакция то к добру не приведет, это лишь маскирует боль и немного снижает температуру тела, в остальном обязательно будут побочные эффекты, а это: аллергические реакции, проблемы с системой кроветворения, тяжелые нарушениях функции печени и почек, (разумеется, при индивидуальной непереносимости). А так как алкоголь выводиться примерно 5 - 18 часов, то побочные эффекты ровно через сутки обеспечены!

Дима Мел

мне интересно мотор к этому как отнесётся?

Madj Bomadjuara

Как понимать слово "мотор"? Мама?)

Дима Мел

вскрытие показало токую последовательность ,может ли сердце остановиться?

Madj Bomadjuara

если вы стойкий человек, то нет

Дима Мел

спасибо

Vladimir Mirov

анальгин, инъекция в\м малоэффективена с бодуна, то есть при алкогольной интоксикации. Более целесообразно препараты: биотредин, глицин, фуросемид, анаприлин... из питья: чай сладкий с лимоном, тан, соки (апельсиновый). Куриный бульон, творог.

Дима Мел

спасибо

Артём Курманов

Фуросемид зачем? Итак может присутствовать нарушение водно-солевого баланса Ещё и диуретик принять!!!

Vladimir Mirov

диуретик фуросемид в дозе по 20 мг. однократно в течении двух дней (+ панангин или аспаркам по 1 табл. дважды в день) не помешает вывести лишнюю жидкость из организма и снять отеки. + гепатопротекторы. Так же с профилактической целью Милдронат по 2 капсулы в день. Курс 7-14 дней. Если запой был больше недели...

Артём Курманов

ну с панангином еще куда не шло!

Vladimir Mirov

естественно многое зависит от возраста пациента, стажа употребления "Нарзана" и состояния его печени и поджелудочной!

Vladimir Mirov

)))

Татон Есть

в инструкции к препарату нет прямого противопоказания к употреблению алкоголя,следовательно, никаких данных по этому поводу нет,но лучше не делать таких коктейлей

Kvazimodo **

официантка! воды! третий раз приношу уже! ты что? не видишь:! я с бодуна! а в вашем бодуне что-ли воды нет? а вообще-пивом душу, не обманешь...

Елена Корсикова

Куда вколоть? А если серьезно, это противовоспалительное, обезболивающее средство.Если с дозой не переборщите, ничего не будет.

Эльмира Рашидова

скопытиться можно,а что анальгин еще не сняли с прилавков? во всем мире его уже не используют,

Александра Мощенко

вот одному выпившему вкололи, так с инсультом попал в больницу, так и живет сейчас как овощ

Читатель

А еще лучше в таком случае - смешать снотворное со слабительным. Отрезвляющий эффект гарантирован!

Л*
Любовь ***********

я бы на месте модератов сайта запретила все вопросы на медицинские темы....нешутки все

Аштарот Князь

помино индивидуальной не переносимости побочный эффект во второй половине суток

Зоя Калиева

Милый лучше так не пей . Тебе плохо , а родным каково ты бы подумал .(простите)

Дима Мел

раз в год можно

Зоя Калиева

Можно конечно расслабится ( смеюсь)

Лариса Пыхова

Анальгин на Западе давно снят с производства... (это повод задуматься)

Blondes Gift

Попробуйте сперва рассольчиком, зачем-же сразу вколоть? Успееться.

Дима Мел

я не пьющий

Blondes Gift

Тогда вопрос был чисто теоретический?

Дима Мел

нет .врачи такую теорию преподнесли . хотел узнать может или нет

Blondes Gift

Если верить фармакологии, то в совокупности с алкоголем воздействие на организм ненаркотических анальгетиков снижается. То есть, доза нужна, как для слона средних размеров.

Виктория Маценко

бодуном не страдаю,но знаю что вашему сердечку это не понравится

Elena V

Ничего хорошего, он уже давно запрещен к применению в Европе

Ирина Ермолаева

Если сердце слабое, друзья придут похмеляться на похороны

Анастасия Гужева

анальгин запрещенный препарат,его вообще трогать нельзя

Алекс Шрамков

он от лукаваго. анальгин этот ваш.

Андрей С

испробуй , может быть , если сможешь, расскажешь потом .

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ничего не получится... аспирина таблетку лучше выпей..

Альбина Крайнева

Глупо , нужно выпить аспирин ! Крепкого вам здоровья !

Gorbenko-02 ☃

Очень сильно повлияет на сердце, не в лучшую сторону