Серёга Магомедов

какой вид спорта вы считаете наиболее жестким ? лично я, занимаюсь греко-римской борьбой, как вы относитесь к данному виду спорта?

Ответы · страница 20
Дмитрий Кириллов Тюмень

попробуйте айкидо

Дмитрий Кириллов Тюмень

При вертушке подкрутка идет "внутрь" - Ваше тело оказывается "между рук" противника. Дальше только осторожно. Попробуйте взять соперника за кисть двумя руками (потом, когда будет получаться - можно будет одной рукой - одноименной), присесть и не отпуская рук прокрутиться на 360

Дмитрий Кириллов Тюмень

В Российских традициях борьбы, в т.ч. в боевом самбо, а также в дзюдо и джиу-джитсу все подкрутки идут в основном "внутрь". При вертушке подкрутка на 180-270 градусов идет "внутрь" - Ваше тело оказывается "между рук" противника. ... Я говорю о другом. ПРОБУЙТЕ ОСТОРОЖНО. Дальше только осторожно. Поймёте движение, потом решите, нужно оно Вам или нет. По крайней мере, запрета на его применение в классике нет. ДВИЖЕНИЕ ОСВАИВАЙТЕ "НА РАССЛАБОНЕ СОПЕРНИКА" Возьмите соперника за правую кисть (или ладонь) двумя руками (потом, когда будет получаться - можно будет одной рукой - одноименной), немного присядьте, одновременно приподнимая руки (кисти) свои и соперника вверх, и не отпуская захвата кисти соперника прокрутитесь на 360 градусов (пронесите голову) под своими и соперника руками , но не "внутрь" как при вертушке, а "наружу" (это главное), т.е, в нашем случае не против часовой стрелки, а по часовой стрелке. После поворота на 360 градусов поднимитесь, ПОЧУВСТВУЙТЕ, кисть соперника должна оказаться у Вас на плече (или около) в невыгодном для соперника состоянии. Дальше любое движение - в Вашу пользу. http://www.aikikai.ru/oaikido

Дмитрий Кириллов Тюмень

Но вообще-то классика - самая сильная борьба.

Серёга Магомедов

спасибо. обязательно попробую

Дмитрий Кириллов Тюмень

Удачи, но осторожно. Любое неловкое движение, и у соперника будет травма...

Vasilisa

серега ты молодец!

Vasilisa

это вс взрослые во всем виноваты!

Серёга Магомедов

искренне надеюсь, что ты еще и красивая женщина)

Vasilisa

но напугать все же могу ))

Vasilisa

тут нет других смайликов больше

Серёга Магомедов

🙂 а я то думал поцелуемся

Анатолий Каршигин

спортивная ходьба

Серёга Магомедов

самый жесткий спорт, по-вашему спортивная хотьба???

Анатолий Каршигин

я вопрос не понял. я занимаюсь ходьбой

Вера Швецова

Мне она нравиться!

Вера Швецова

ок

Насип Табенова

я не люблю насилия

Артур Будаев

Какое насилие? Это же спорт!

Валерия Муромская

для мужчин класс!

Salamandra Salamandra

без понятия..может вам оно приносит пользу..порадуюсь..))

Римма Буланцева

мородобой(бокс)..

Римма Буланцева

боец,это другое дело..в больбе мозги нужны..

Севиля Аблямитова

Нет, они же не бьются как боксеры, они мило обнимают противника, частенько при этом могут что то сломать ему

Серёга Магомедов

Севиля, мы вообще, милашки такие)

Севиля Аблямитова

Сережа я не спорю!!! Особенно умиляет груда мышц в купальнике!!!

Севиля Аблямитова

Angel Xxx

уши поломанные!!!

Angel Xxx

тайский полный контакт вот где сносят череп!!!

Серёга Магомедов

тайский бокс, сейчас не ожесточенный, как раньше, есть защита и бои не до полусмерти

Элла Якушева

не знаю такого))))

Серёга Магомедов

ох, Гугл вам все расскажет , при желании)

Элла Якушева

как только - так сразу))))))

Ле
Лета

мне кажется бокс

Людмила Миронова

Да, бокс очень жесткий вид спорта.

Ирина Салимова(Комольцева)

а вы как думаете

Серёга Магомедов

М1, mixfight, ufc, и прочие разновидности боев без правил

Жанар Сейсенова

не спортсмэнка)

Жанар Сейсенова

а как мне жаль, но диван переборол все желания)))))))

Серёга Магомедов

нужен просто хороший мотивирующий друг и заняться собой, не поздно никогда, начните прмо сейчас, сделайте 10 приседаний)

Жанар Сейсенова

нда , меня на работе не поймут

Серёга Магомедов

никогда и ничего не откладывайте на завтра, просто пообещайте, что выполните эти 10 приседаний)

Жанар Сейсенова

да обещаю а завтра посмотрим не забыла ли а за сим прощаюсь надо работать.

Жанар Сейсенова

десять с ходу не смогла сделала 8, считается или нет

Жанар Сейсенова

я и так три дня буду на стул садится с болью в ногах))))) а ты не считается

Андрей Подгорбунский

Рукопашный бой.

Серёга Магомедов

занимался около полугода арб, довольно таки жестко, но инересно

Николай Зорькин

бокс без правил

Татьяна Ташходжаева

мне не нравятся все виды борьбы

Nikolaj Solovjov

toka maslom ne namazivajsia

Nikolaj Solovjov

istoriju znat nada slabih protivnikov namazivali alivkovim maslom stobi viskalzival i trudneje delat prijomi tak polucialos kak naravne,zatem etot sposab prinimali masenniki v sporte stobi vijgrat~~

Серёга Магомедов

в современной борьбе такого нет)

Nikolaj Solovjov

nu jasna..... konec sviazi

‍‍‍Тыдыщ

нятнам конечно

Юрий Юрченко

Уши - пельмени.

Серёга Магомедов

не у всех, поверьте) хотя-это довольно распространенная травма у борцов

Серёга Магомедов

эмм, разве что, подобными наглецами вроде вас, которые в интернете строят из себя героев, а на деле, портят воздух, сваливая все на присутствие настоящих мужчин

Юрий Юрченко

Всегда знал, что правда глаза колет. Чего там целку из себя строить. Всем эти факты известны и не только "наглецам" . И не факт, что все, кто занимается греко-римской борьбой, настоящие мужчины. Самый жесткий вид спорта это американский футбол.

Серёга Магомедов

ахаха) какие факты то?) про уши - не спорю, травма всем известная и распространенная , но про то, что воздух портят-бред, не согласен.

Дархан Жумагазин

все виды самбо

Серёга Магомедов

их всего 2, на сколько я знаю

Серёга Магомедов

спортивное самбо и боевое самбо, существуют другие?)

Серёга Магомедов

ебу дал?)) не разбираешься-не говори

Дархан Жумагазин

ладно сам когда-то на улице учился а потом по другому кидали

Дмитрий Терлецкий

бои без правил

Серёга Магомедов

какие именно? М1 ? mixfight? UFC?

Дмитрий Терлецкий

не особо разбираюсь считаю все мордобои только отшибают мозги а лотом под старость ходят как вечные вибраторы жалко их

Олеся Семушева

бои без правил

Серёга Магомедов

в любых боях кроме уличной драки есть правила

Серёга Магомедов

не бить в пах и затылок, глаза не трогать. это тоже правила