Серёга Магомедов

какой вид спорта вы считаете наиболее жестким ? лично я, занимаюсь греко-римской борьбой, как вы относитесь к данному виду спорта?

Ответы · страница 8
Елена Апермане

Бои без правил. Греко-римская борьба - отличный вид спорта для настоящих мужчин!

Инна Анеиз

хоккей довольно жесткий вид спорта. К греко-римской борьбе отношусь равнодушно

Ольга *******

бокс ненавижу... а ваше увлечение ... да нормально к этому виду спорта отношусь...

Ольга *******

я люблю красивые виды спорта

Серёга Магомедов

с удовольствием пригласил бы вас на тренировку

Серёга Магомедов

не за что, кстати я сам раньше жил в казахстане

Серёга Магомедов

недалеко от усть-каменогорска, в джезказгане еще

Ольга *******

понятно...восточный казахстан

Хе
Хельга

Жесткими считаю хоккей, бокс и регби. Греко-римской борьбой не интересовалась.

Валентина Ивановна Молчанова

Молодец! Только не лезь в чемпионы. Сломанные носы и уши тебе этого не простят.

Серёга Магомедов

нос уже ломали, не на тренировках) уши пока целы

Валентина Ивановна Молчанова

Тогда БОКС. Страдает МОЗГ. Вообще чувствовать ничего не будешь. Кайф.

Павел Ignis

Бразильское джиу-джитсу. Греко-римская сложная борьба, много техники сложной.

Любовь Крысина

это не самый жесткий вид спорта, отношение -положительное, побед и удачи тебе

Вика Булатова

конный спорт самый жесткий на мой взгляд, а на счет борьбы сказать мне нечего

ОК
Оля К******

нормально отношусь каким бы видом спорта не занимался человек это похвально

Н.ш.

бокс ,нормально отношусь . муж занимался в молодости борьбой ,только вольной

Н.ш.

Неизвестно Неизвестно

достойный спорт , не керлинг какой нибудь , но хоккей жестче ! я хоккей обажаю

Шеф Татарин (Самара)

бой без правил, греко-римская борьба хорошо смотрится и есть правила борьбы

Серёга Магомедов

бои без правил разные бывают) M1? ufc?

Шеф Татарин (Самара)

когда бьют друг друга насмерть, ничего в этом хорошего не вижу

Серёга Магомедов

почему же насмерть, сейчас все цивилизованно

Шеф Татарин (Самара)

не нравится мне эта бойня, в настоящем бою врага можно бить, а так мне противно, хотя раньше дрался

Ан*г*ел...я Авситидийская

Ну да...наверно твой вид - жёсткий...к земле же давит!))) Вот плавание - мягкий...)

Серёга Магомедов

ну, мы используем законы физики, закон Ньютона о силе тяготения в частности)

{Гульжанат} Негманова

бой без правил . греко-римская борьба - обычная борьба, ничего удивительного

по-моему, самый жестокий вид спорта - хоккей. а к борьбе отношусь нейтрально

Владимир Семейко

жестким вид спорта можно назвать любым , даже шахматы, в пределах разумного

Алёна Плотникова

Прекрасный вид спорта, а каждый его вид по-своему жесток в какой то степени

Галина Тюрункина

бокс. а к греко-римской хорошо у меня ученики занимаются этим видом спорта.

Сергей Вакурин

это мужской вид спорта, а борьба без правил это уже жестоко и безсмысленно

Серёга Магомедов

моя повышенная стипендия составляет 450 рублей, я на бензин за неделю в два раза больше трачу

Сергей Вакурин

А! Еще бедный "штудент" на своем авто ездит тогда все ясно!

Сергей Вакурин

Ха Ха!!! А я и не думаю о машине. Ну и "штудент" ты продвинутый, а еще жалуешься на безденежье!

Серёга Магомедов

эмм, есть богатые люди-есть сильные люди, они находят общий язык, понимаете?

Сергей Вакурин

все они одинаковые, а разделение сделано\делается намеренно: "Разделяй, стравливай и Властвуй!" Надо всех объединить "Соединяй, созидай и Здравствуй!" на базе Справедливой Концепции управления.