Николай Марухно

Как думаешь, правы психиатры, когда говорят, что нет людей здоровых, зато полно не обследованных?

Ответы · страница 3
Любовь Цирулик

Можно критически отнестись к параметрам здоровья и параметрам психического здоровья)

Надежда Цыплинова

))))))))))))) нет..........))))))))))среди психиатров как раз много необследованных!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Лиана Леоджес

здоровые есть есть не много безбашенные а так те кто не в психушке значить здоровы)

Елена Мангер

У каждого свои "тараканы", однако совсем не обязательно обсуждать их с психиатром.

Назира Жусупова

временами я тоже так думаю... но знаю, что все люди по своему правы и в сумасшествии

Aleksandr Shchevelyov

нет не правы, потому что этим психиатарам , некоторым самим нужно обследоваться

Anton Zhilnikov

отчасти правы, так как обследованы не все, то трудно утверждать что они здоровы

Рузи Аветян

Не обследуйтесь у психиатров, они ведь именно те самые не обследованные люди...

Борис Николаевич Яковлев

правильно! это не ваша заслуга, что вы в тюряге не сидите - это недоработка мвд.

Дмитрий Ганичкин

Да, нам на занятиях говорили: 90% женщин истерички, остальные недообследованы ))

Олеся Акзамова

канеч правы!люди все психи, просто кто то оч глубоко, а кто то более выраженно!)

Elеna Sh.

а интересно. психиатры сами такое обследование проходят у своих коллег? ))

Андрей

если у людей был бы здоровый разум то они бы нежили сейчас хуже животных

Василий Иващенко

Ни разу не встречал полностью нормального психиатра. С кем поведёшься...

An
Anton2891

так не только психиатры к сожалению говорят...думаю что горькая правда...

Мойша Кац

эта поговорка говорит не о психическом, а о состоянии организма вцелом

Вадим Яневич

в наше время точно нет здоровых, особенно с нашей экологией и питанием

Светлана Столяр

вы , считаете здоровым себя, а это главное, у каждого своя проблема,......

Галина Кондрашова

Меня мой психиатр тоже хотел обследовать,сидим теперь в одной палате

Максим Цыбин

"Шизофрения" - отклонение от нормы, а так как норма не определена, то...