@@@

..Есть такая ПРИМЕТА,.. новая СТРИЖКА — новая ЖИЗНЬ, состригаешь ВОЛОСЫ — состригаешь ПРОБЛЕМЫ.
— ДУМАЮ, в моем случае....НАДО сразу НА ЛЫСО..!!..))

Ответы · страница 2
Игорь Копотилов

ВОТ,,,,КАК,,,ТЕМНОМ,,,,,,ПОД КОТОВСКОГО!!ПОМОЛОДЕЕШЬ И ПРСВЕТЛЕЕШЬ ФАКТ!!!!!

Макияж Сатка

Кто во что верит, с тем то и происходит. Советую не верить в глупости )))

Зураб Гелашвили

Не стоит. Красота уйдет, а проблемы в волосяные луковицы переберутся.

Июнька

стриги- новые нарастут ,лучше прежнего!)

Оксана Канди

ахах я всегда когда сильно накасячу обрезаю по 2-5 сантиметров волос)

Анатолий Зайчик

Зачем у Вас роскошные волосы, а дураки и невежды рядом всегда будут.

Св
Светик

А если наоборот отрастить до пояса, тогда все проблемы будут в ж... 😄

Полонская Галина

да хорошо бы, очень красивый шарик- укладывать не нада- получится

Полонская Галина

приятно вместе посмеяться,правда

Sveta Shevchenko

не надо так радикально, попробуй хотя бы поменять цвет волос

Анна Кириллова

А если сделать шестимесячную. Может жизнь станет кучерявий?!

Рустам Махмудхаджаев

Тоже постричься, что ли? У меня волосы тридцать сантиметров!

Валерия Тимонина

эксперименты всегда заставляют взглянуть на мир по-новому)

Вячеслав Шаренков

если бы дело все было в волосах)))) вопрос уже повторяется))))

Дима Хорошайлов

Будет не очень красиво,зачем портить твою такую красоту?)

Серый Волк

Так в чем проблема , зима :-))к лету новая жизнь уже будет:-)

Витя Темняков

С волосом ты грехи састрегаешь но тагда надо брить всех.

@@@

тогда пошла всех брить))))

++
+++++++

Ирина! Проблем хватает всем, а волосы Вам еще пригодятся

Марина Арахова

не падай духом..все образуется..просто нужно время...

Григорий Сычев

зачем столько проблем создала? не нать этого делать

Ka
Kaliyanurova_Gulzana

))) 😄 думаю потом появится более глобальные проблемы

Любовь Ксантиниди

ничего не вижу. ничего не слышу, ничего я уже не хочу