Карабас

задача: дать взятку одинокой женщине лет 50. У нас, мужиков, все просто.. флакон 15.. 18.. 20.. 25.. 30.. летнего виски..И вот оно - уважение, мир под оливами... осознание своего место в иерархии и готовность покориться ). Но директор школы женщина - что дарят дамам, если деньгами она не берет?) прокладки 30 летней выдержки.. амулеты из кусочков тунгуского метеорита.. первое издание "Страдания юного Вертера" 1774 года ? а ? )

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оскорбительно звучит помощь ( выбери корзинку с цветами, можно конфетную, можно с продуктами) укращенуую ))

Карабас

Кстати,да. Пасиба )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🖼 Вот что-то такое )) можно корзинку заменить букетом ))

Карабас

у меня знакомая кексы печет.Эксклюзивные, в подарочных упаковках, как-то подзабыл )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот и печенюшки тоже )) ну ты там придумаешь, я в тебя верю ))

Карабас

осталось где-то храбрости достать, пойду мириться ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

С улыбкой главное )))

Глупая Кошка

Мне линолеум покупать пришлось... ну не было у нее линолиума, а ей очень надо было🙄

Глупая Кошка

И вообще без взятки перебьётся? Ещё научишься, какие твои годы...😏

Карабас

закажу коробку кексов )

Глупая Кошка

А если она их не ест? Можт как раз вискарь предпочитает🤔

Карабас

судя по габаритам таки жрет )

Глупая Кошка

Ааа... понимаю😏 тогда возможно прокатит, и шампуньского в нее бутылем кинь🤣

Al
Alexc

тут (как и с мужиками) важнее знать конкретного человека, а не его пол и возраст...

Карабас

так то ж не подарок )

Al
Alexc

именно потому и важно. подарок проканает любой. а вот взятка - должна задеть за живое.

Карабас

учту.Буду следить )

Оксана Алферова

Карабас, проявите креативность: пригласите её на свидание в "Пузату хату")

Оксана Алферова

На неё без слез не в глянешь, что ли?) все так плохо?)

Карабас

Когда разговариваешь с ней- ощущение как будто в ней нет искры жизни. Либо чужая подсмотренная поза, либо какая то обреченность на страдание. Нет жизни.
Виноватое уныние. Таких ебать таких можно и видимо даже нужно, но предварительно, лишив их возможности разговаривать с помощью кляпа.Соррян.

Оксана Алферова

Разделяю с тобой взгляд по поводу альтруизма. Сочувствую всем сердцем)

Карабас

ты очень красивая тут Ксюшк.Постриглась что ли

Оксана Алферова

В раю без изменений) игра теней. Спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шелбанов ей надо дать... деньги она не берет.. совсем прифигели в школах

Карабас

и не говори.Но шелбаны уже были, ша надо помириться ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня под домом гимназия.. рядом с гимназией, два дома в пару- тройку этажей директрисы, не считая отстроенной гостиницы у моря.. малого водила на подготовку, нам без стеснения, открытым текстом сказали принести денег кто остается в первый класс.. по прописке 500 баксов, не по прописке 800. это не считая сборов, для первоклассников.. о чем еще говорить... по голове им надо стрелят, а не презенты носить...

Карабас

Да разве ток в школах ? я с санэпидстанцией регулярно общаюсь. Перед НГ два (!) раза были.И ведь ни рена не сделаешь. Нихрена. Офигенная страна. Все честные. Патриоты мать их)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну СЭС - это понятно, они всегда погреться любили... но школы...

Лора

по сути , если она не берет взятки, она и подарок не должна взять

Карабас

пакеты берет)

Лора

ну так спросите тех, кто ей давал

Карабас

в родительском чате разве что)

Лора

ага

Татьяна Tatiana

шампанское, коробка конфет, духи(но с этим можно не угадать....)

Татьяна

нет недающих,есть мало дающие))) или дающие не то.

Друг

Зачем нужно давать взятки директору школы?

Карабас

для фиксации благодарности )

Друг

Уже страшно. Что она такого сделала, чтобы фиксировать благодарность?)) Но дело даже не в этом. Есть на свете люди, которые что-то делают потому, что хотят сделать, а не из-за благодарности. Ну или планируют рассчитывать на другую благодарность. У меня подруга никогда не берёт деньгами за свою помощь, а просит "поменять деньги" на физическую помощь (грубую мужскую силу например). Или вообще ярые противника взяточничества. Ну допустим ваша директриса относится к категории "любящих фиксацию благодарностей" 😄. Можно подарить чего-нибудь необычное. Мне очень понравилась тема букетов из мыла. Передарить даже можно, ну или мыться потом.🖼

Карабас

в советские времена в школе былодва спортзала, сейчас один -подвальный пустует.С отдельным входом, что удобно.Ну в общем уговорили её отдать этот спортзал.За чисто символическую месячную плату. От такого мыла главное не покрыться гламурной сыпью)

Друг

Ну это зависит от мастера, что он туда добавляет. ))) Я бы поизучала директора, поспрашивала ненавязчиво у окружающих её,что там и как. Кому-то и "кобыла невеста" , а кому-то нет. Кто-то млеет от живых цветов, а для кого-то это равно ощущению "кто дал вам право тратить мои деньги" 😎. В общем подарок зависит от цели и долгосрочности взаимодействия.

Карабас

но в целом, вариант,да )Пасиб)

Друг

😄 Не за что. Я рада .

Иветта Макавяцкайте

Если предана школе то принтера хватит

Карабас

загуглил цены,кабы от счастья не умерла )

Иветта Макавяцкайте

У нас одна школа в былые времена так делала. Я незнаю ваших цен мы в первом классе училке за 120-150 евро подарили принтер 3/1. Это дешевле чем 4 года платить за копирование.

Карабас

у нас НУШ, интегрированные уроки и все такое. В каждом классе по плазме и компу.Угадайте за чей счет

Иветта Макавяцкайте

У нас 3 компьютерных класса, компы в библиотеке, вайфай школьный безплатный для школьников, проэкторы в классах. Компы обязательные поскольку эл система вместо дневников и классных журналов. Тоже частично на наши деньги. У нас система налогов по которой 2% можно перевести в любой фонд. Хочешь школе а можешь и любимой спортивной команде.

Ми
Миla

А на духи из Л'Этуаль вето не наложено?

Карабас

мне уже какие-то киллиан посоветовали ) хотя может в ваших градусов побольше будет )

᠌ ᠌

Ты столько не выпьешь.)))

Карабас

а ?)

᠌ ᠌

🤭

Бони-Марони

Диагноз пора ставить.

Карабас

кому ?)

Бони-Марони

Автору сего писания.

Карабас

диагнозов у меня куева куча, но хоть бы одна скотина лечение назначила )

Бони-Марони

Как так, диагноз установили,лечение не прописали?

Карабас

угу ) одни аналитики вокруг)

Елена

Зачем давать взятку?

Карабас

но ведь все дело в эквивалете и размерах )

Елена

Нет, дело в чести.

Карабас

сомневаюсь )

Елена

Каждый судит по себе)

Карабас

ок )

Графиня

путёвку на Мальдивы.

Карабас

вы часом не директор ?)

Графиня

завуч.

Карабас

в доле ,значит )

Yts - 62

👍😁

Ирина

продуктовую корзину

Карабас

гречка, сахар ?)

Ирина

😅 консервы ещё скажите. Нет, нк сейчас же делают хорошие такие корзины на любой вкус и цвет, а любом ассортименте

Ле
Лета

Наверно смириться

Карабас

с чем ?)

Ле
Лета

Что непрошибаемая

Карабас

я бы заменил другим словом.Ну да лан , пасиб)

Вера Bdfyjdf

Селективные духи

Карабас

это какие ?)

Вера Bdfyjdf

Их много... к примеру, Kilian

Ирина

Дарите страдания

Карабас

))

Лора Исаева

... ИЗВРАТ.... (((

Лора Исаева

... ТЫ НАСТОЯЩИЙ КАРАБАС ... )))🤗🤗🤗

Карабас

а вот карабасы не продаются )

Лора Исаева

... КАААНЕШН ... )))

Карабас

хотяяя...