Маргарита Злющая (77Мск)

А если тюбик зубной пасты выдавить в полоску, то какая длина получится?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Проехали

Это зависит от вдохновения измеряющего.. Если он не спешит, то может выдавливать тюбик по желанию долго и упорно, стремясь обойти экватор. Но если его ждут, то вдохновение заставит его торопиться, нервничать... и тогда путь от ванны до спальни сократится во много раз, причем качество полоски существенно пострадает- полоска будет или толстой и короткой или истоньщенной со вздутиями, а может и вообще прерываться, в зависимости от степени дрожания рук!!!

Виктор Шаламов

Зависит от диаметра выдавливания. Предположим он 5 мм. А в тюбике 100 мг примерно 100 мл. Осталось решить уравнение: п5х5/4 х L=100 000 мм в кубе. Получается примерно 5 метров (чуть больше, неохота точно считать) Уравнение в миллиметрах. При подсчёте учитывать что 1 метр = 1000 миллиметров. 1 миллилитр - это кубический сантиметр или 1000 кубических миллиметров.

Гарсон №2

смотря какой тюбик? Если Блнда-Мед 50 граммов, то выдавливая на зубную щётку 2,5 сантиметра пасты, что примерно соответствует 2 граммам по весу, можно будет почистить зубы 25 раз или выдавить полоску пасты длиной 2,5 см х 25 = 62,5 сантиметра. Вот такая арифметика))

Маргарита Злющая (77Мск)

Стандартный тюбик - 75 мл., а удельная масса пасты, выше, чем у воды!

Гарсон №2

да 75

Маргарита Злющая (77Мск)

Соответственно масса пасты, гораздо больше, чем 50 граммов!

Владимир Строганов

Если в тюбике, например, 50 граммов, то выдавливая на зубную щётку 2,5 сантиметра пасты, что примерно соответствует 2 граммам по весу, можно будет почистить зубы 25 раз или выдавить полоску пасты длиной 2,5 см х 25 = 62,5 сантиметра.

Хотите проверить?

Inkvizitor Torkvemada

Если в тюбике, например, 50 граммов, то выдавливая на зубную щётку 2,5 сантиметра пасты, что примерно соответствует 2 граммам по весу, можно будет почистить зубы 25 раз или выдавить полоску пасты длиной 2,5 см х 25 = 62,5 сантиметра.
Хотите проверить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверю, когда куплю тюбик...

Inkvizitor Torkvemada

)))))))

Владимир Денисюк

ну, если обычным карандашом можно написать около 50 тысяч слов или начертить линию длиной 50-60 км а высота Останкинской телебашни -540 метров. А ведь если подумать,то это всего лишь десять рулонов туалетной бумаги. а теперь считайте сами!

Инга

Если в тюбике, например, 50 граммов, то выдавливая на зубную щётку 2,5 сантиметра пасты, что примерно соответствует 2 граммам по весу, можно будет почистить зубы 25 раз или выдавить полоску пасты длиной 2,5 см х 25 = 62,5 сантиметра.

Александр Данкев

Не хочу портить тюбик, лучше вспомните арифметику, замеряйте диаметр горловины и весь тюбик, выясните объём тюбика вспомнив формулы из неё, и вспомните формулу по измерению объёма цилиндра))🙂

Wi
Wiliam.68

🤔
- Мааам, а знаешь сколько зубной пасты в одном большом тюбике?
- Нет, моя зайка, не знаю...
- От ванной комнаты, через всю прихожую, вокруг дивана, до балкона и обратно!!!
🤭😉☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то много!

Wi
Wiliam.68

это был советский тюбик....
😉☺️

Просто Осень

О, тут, я думаю, надо всё очень тщательно просчитать- диаметр дырочки тюбика,плотность пасты, силу с какой давят и т.д. Это очень серьёзная работа.А вам зачем?😳

Clan

Детская загадка: на сколько хватает тюбика зубпасты? Правильный ответ: от ванной по коридору до входной двери и обратно.)) PS: Расфасовка встречается разная.))

Олег Сухой

вы часом не та женщина пришедшего на разборку в магазин укоряя что на рулоне с туалетпапиром написано мол 65 м а она померила там только 61 м

Олег Сухой

она железная-стальная

Маргарита Злющая (77Мск)

Все ломается!

Олег Сухой

ну пока работает))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня всегда запас!

Олег Сухой

каждому свое))

OK
Oleg Kozlov

зависит от величины тюбика и содержания пасты и скорости при которой вы его давления на тюбик и давления на тюбик.Как и в жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... А еще от магнитного поля земли и от угловой скорости ее вращения)))))

OK
Oleg Kozlov

Спасибо за подсказку

Виктор

Лучше ее продолжать с уже понятными нам людьми, или настолько новыми, что цвет изменят в собственном простонаречии, типа😀

Оксана Борисенко

Подоконник..стена...ну и по дивану на пол..... честно..не посчитала....т.к. внуки увидев мой взгляд ..начали все вытирать...

Александр

Если выдавить маленький тюбик, полоска будет короткая, а если выдавить большой тюбик, тогда полоска будет длинная.

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а... Точно!!!!!!!!

Александр

Вот нифига, какой я умный!

Александр

И всё благодаря тебе! 😍

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно!

Александр

Нам надо чаще встречаться, чтобы я вообще стал умный-преумный!

Ан
Анна

А сколько у тебя волос на том месте известном, легче посчитать, чем с тюбиком возиться, попроси друга в помощь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету у меня там...

Ан
Анна

А чё нет ? непорядок.

Владимир Хорламов

бедная своего тюбика нет других просит подавить еще попроси лампочку в рот посувать .. из синего кита будете?

Елена Горн

!!!!!!!!!

Роман

А хрен его знает, это как сколько штук электродов в пачке 5 кг. Все знают что 5 кг а поштучно ни кто не считал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо посчитать!

Роман

Вот больше делать не чего😂

Роман

Вот больше делать не чего😂