Маргарита Злющая (77Мск)

А если тюбик зубной пасты выдавить в полоску, то какая длина получится?

Ответы · страница 4
Александр Есипов

всё зависит от веса пасты в 100 граммовом тюбике она будет 100 граммовая

Виталий Морозов

Маргорита детские вопросы задаёшь.мужу бы сказала.я то холстой 11 лет

Виталий Морозов

да ну Такая замечательная и одна.Хахаль то есть это точно .

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не одна. Вокруг миллионы людей!

Виталий Морозов

Общение я тоже люблю со всеми так воспитан у родителей

Я С Марса

смотря как давить будешь: экономно или побыстрее отделать от тюбика)

По
Пофигович

...- ни чё се...)))...- в жисть бы не догадался это выдавить в полоску...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....а ты попробуй... очень увлекательно.....))

По
Пофигович

...- и как часто ты этим увлекаешься...дружище..ю)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....да злющая есчо не просила.....))

Виктор Прохоренко

полоска не получится. Получится или колбаска или размазня линейная

Алексей Шевеков

А какая разница какой она получится? Вот мне похуй а зубам темболее

Андрей Матвеев

прикольно не вкурсе))) вот чем женщины мне нравятся))) хахахааааааа

Игорь

А в попугаях-то, выдавленный тюбик зубной пасты, гораздо длиннее!!!

Алексей Кислицын

зачем вы это спросили, теперь я обязательно захочу это проверить)

Фёдор Пидвирный

СМОТРЯ КАКОЙ ТОЛЩИНЫ ПОЛОСКА БУДЕТ . ЧЕМ ТОНЬШЕ , ТЕМ ОНА ДЛИННЕЕ .

Андрей Евдокимов

Не пробовал..с проси у воинов вермахта на ленинградском фронте...

Tr
Traveler

Это надо пробовать..иногда,в тюбик,пасты "недопихивают"..Жулики.

Zhivago Alecander

встречный вопрос-а сколько булек в поллитровой бутылке водки?

La Testa

не проверял.. а ты попробуй.. ты только дырочку маленьку сделай

Валерий

Вот оказывается в чем проблема и чем народ озабочен! Я тащюсь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж! Не до политических нам событий!

Валерий

Это правильно. Похер что нас оцифровывают

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне пофиг, что вас оцифровывают.

Валерий

А вы не привились? Если ДА, то уважаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Привилась. Мне ваше уважение ни к чему.

Валерий

Вы оправдываете своё имя

Виктор Мардасов

...вам приз ..за самый тупой вопрос !!!!!!!!!...зайдите к редактору ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо! Обязательно зайду.

Ольга

По номеру ниток в катушке можно узнать длину нити. А паста - ???

Сергей Сергацков

Всё зависит от ёмкости тюбика и толщины выходящей пасты.........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте на вас полосками выдавим.. в Маргаритках измерим))))))

Александр Спиридонов

тюбики разные бывают, зависит от объема и диаметра горлышка

Александр Спиридонов

тогда в чем прикол? скучаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я никогда не скучаю..

Александр Спиридонов

ну нынче большинство скучает ибо не имеют в себе себя