Лола Алексанровна

Как достичь наилучшего результата ставя перед собой невыполнимую задачу, которая реализуеться не так как вам кажеться для вас ну например: в личной жизни , в семейной, если вы неодоптированы в социуме итд? Какие шаги вы бо предприняли чтобы ваше материальное положение не ущемляло ваших духовно - нравственных норм ? Чем бы вы занялись если вам нельзя работать садиться и резко вставать смотреть телевизор бегать слушать музыку ..............вот чем?

Ответы
Dj Jawdett Jawdett

Реализацией внутреннего "Я"

Лола Алексанровна

рассшифруй

Данунах Первый

диссертацию пишешь???

Лола Алексанровна

ну вот как только спросишь серьезное чтото .. так сразу десертацию пишешь ..