Немо

Материализм или Идеализм ?

Ответы
Валентина Митасова(Кондратова)

вауууууууууууууууууу

Валентина Митасова(Кондратова)

я смотрю с юмором у тебя окей

Немо

И с юмором ОК и ...впрочем я неоднозначен ,умею говорить умею слушать .Одним лишь озадачен.Смогу ли после разговоров этих кушать ))))

Валентина Митасова(Кондратова)

незнаю незнаю после таких разговоров наврятли))))))

Петр Иванов

смотря для чего

Немо

Так лля чего ,скажите мне идеализм у вас сгодится ,а для чего материализм ?Теперь то уж удобно будет вам мне рассказать ...ведь это не каприз.

Татьяна Упорова

смотря для чего-это не мой ответ))) а вобще материализм как ветвь философии- вещь довольно горькая на вкус, идеализм же слишком приторная...и то и другое не годится для потребления нормальной здоровой личности

Немо

Чего же неудобного ?Ведь неудобно было говорить не мне а вам ?

Татьяна Упорова

я просто торопилась..некогда было раздумывать))

Немо

Понятно .Значит ничего нового ?Ну ладно ..мне если честнои самому при теме этой не жарко не прохладно..Спасибо ......