Айдос Ердосов

Почему сейчас большинство девушек так зациклены на селфи? Один раз сижу, смотрю их окна, а там две идут и сотку с рук не спускают, фоткая себя и так и сяк, аж противно было

–1
Ответы
Ланочка

Противно не смотри, почему человек не может себя запечатлеть когда нравится себе ? да и потом фоток снимаем много, чтобы выбрать лучший кадр. Учитесь жить в кайф.

Лара Ларочка

Они молодые, красивые. Почему бы им не пофоткаться?) Они же не наркоманят за углом, не бухают на лавочке, в чем проблема?)) Почему вам противно смотреть на это?

Ла
Лариса

У всех разные взгляды на "противно"и "нравится". Разное воспитание, традиции... Всё пройдёт..и это тоже. Особенно молодость...

Бенвенуто Челлини

Ещё противнее люди рассматривающие, и обсуждающие других людей. Ты как совковая бабка на лавочке🙂

Айдос Ердосов

я выражаю свое мнение, а ты видимо из тех пафосных баб, которые делают селфи в туалете по 186 раз, раз задело

Бенвенуто Челлини

Именно из них. Но тебе то не пох? Ты мне кто? И не мнение это,а старческое брюзжание. Сколько бы тебе не было лет.)

Айдос Ердосов

это моя страница и я пишу здесь что хочу и еще раз говорю - это мое мнение. И оно о вас таких резко негативное. А вас таких миллионы

Бенвенуто Челлини

К сожалению и таких нудных как ты- миллионы🤷‍♂️.

Ва
Василий

думаю не стоит так переживать..нам их никогда не понять..они же немножко кошки , немножко мартышки..

Гостья

каждая любит фоткаться. я,например, тоже. просто жду удачный кадр, а он все не выходит и не выходит

Mister Farid

ну да, сознательно и целенаправленно набирал, до этого был большой недовес, несолидно ) да и сила атаки и скорость увеличились, внезапно. наследственность такая. предки не отличались широтой кости. пришлось исправлять.

Гостья

то есть вес добавил сил?) ого,вау. классно быть тонкокостным) как Берёз))

Mister Farid

ну, для дэвушки, оно может и классно, быть тонкокостной. а вес да, добавил мне сил и скорости. т.е. не просто жирный мешок )

Гостья

скелет по ветру перестало качать)) наверно,психологический подтекст перешел в физический

Mister Farid

точно!

A.м.

Так уж это популярно сейчас. Перенимают модель поведения друг у друга.) Потом это может пройти.

Эт
ЭтоᅠДругое

выбежали бы да отобрали у них этот бесовый гаджет 🤣🤣🤣 спасли бы пару заблудших душ 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чсв повышают..
Тоесть то наскок ценить я из 5 точка!!! Чтоб выйти на рынок с достойной ценой!

He
Helen

А что противно? Это запрещено? Может они учатся фотографии? Противно, не смотрите

Аделина Свабода

Мне не противно. Но тоже не понимаю селфи. Не понимаю вообще однообразных фоток.

Майя Петрова

психиатры уже считают,что это проблемы с психикой у таких людей, их надо лечить

Женя Пивнёв

Да каждый по своему с ума сходит. Тех кого я знаю, наоборот не любят фоткаться.

Z*
Z*Ирина*

а потом уже поздно будет себя фоткать.. время уже будет упущено! 🤣🤣🤣

Си
Сибирячка

А как увидишь мужчину, фотающего себя, так хочется собрать карбюратор

Романа

Забавно коллекционировать мгновенные отпечатки своего настроения.

He
Helen

Вы правы, Танечка) Как будто смотришь на себя со стороны. Мимика интересная и всегда разная))

Романа

Люблю иногда подурачиться и покорчить рожицы)

He
Helen

Я тоже) У меня есть смешные фотки, в больнице делала ,себя развлекала)

Романа

Познание себя)

He
Helen

Да, очень интересно)

Ми
Мимо

И зря!!! Из этой сотни, только одна хорошая будет!!! Фотогиничны не все

Елена Ашеко

это комлексы желание понравиться всем.... со временем пройдет...

Роман

Видел одну на пляже, она то жору, то грудь фоткала. Весело былл

Просто Александр

Они в старости будут просматривать какие были в молодости.