Татьяна

У меня сегодня вкуснейшие блинчики были на завтрак..---а вы , такое кушаете , или строгая диета 🙂

Ответы
)))*кэтти *(((

Я ела блинчики со сливочным маслом и чёрной икрой. Не мотому что люблю икру, а как питательный завтрак. Необходимо. И было вкусно.

Татьяна

🙂 👍 🌹

Неизвестный Неизвестен

А как без диеты? Например на завтрак яичница на сале с ветчиной. В обед борщ и отбивные. Ну а на ужин можно и шашлычок под пиво.

Елена Дробчак

у меня одно ограничение....диета на время..если успею что-то на завтрак приготовить то хорошо

Татьяна Рогачёва

У меня запечённый кролик с картофельным пюре. Но блинчики-это идея на ужин!😉 👋 💐

Вера Гудкова

сегодня не пекла блины,вчера булочки с маком пекла и пиццу,ещё осталось на завтрак

Татьяна

тоже вкусно🙂 ☕

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Ярослав Ропецкий

Кушаем ,у нас хаш будет по позже часика через два ,у нас только 5 утра.🌹

Ярослав Ропецкий

Дак у вас обед почти.🌹

Майя

На завтрак можно всё что хочется, все самые любимые "вредные" вкусности.

Татьяна

🙂 👍 ☕

Майя

🙂 🍵 🍩

Анатолий Волнянский

Не имею понятия,что такое диета.Ем все что вкусное-без ограничений.

Татьяна

😘 😘 😘 👍 🙂

Римма Чечётка

Ну какая диета! Кушаем, очень часто, именно блинчики.))

Татьяна

🌹 🙂 ☕

Чингис Будаев

Я 6 яиц с колбаской пожарил.и два пива.никакой диеты

Татьяна

🙂 ☕ 🌹

Людмила Бондаренко

А у меня курочка с карточкой запечённая в рукаве!!!

Людмила Бондаренко

Ой,извиняюсь картошкой,а блинчики уже на обед будут

Василий.

А у меня с чёрной икрой бутеры на завтрак были.

Валерий Гордин

с удовольствием составил бы тебе компанию

Татьяна

🙂 🌹 ☕

Татьяна

хорошо..с удовольствием....жди

Валерка

На всё зверский аппетит,но диета не грозит

Елена Юшина

Кушаем. Диета не стенка, можно отодвинуть.

Синюшный Роджер

вот Раша зажралась.....ахринеть проста!

Сергей Логинов

Я бы не отказался от Ваших блинчиков

Виталий Краснов

Завтрак в 5 ть утра, блинами? Неееет.

Натали

минеральная вода ,яблоки и овсянка

Татьяна

👍 стройняшечка наверно..молодец

Натали

ага сгоняю вес...До стройняшки ооооооооооочень далеко ещё.

Татьяна

сила воли есть наверно....у меня нет

Натали

у меня тоже периодически проявляется...к прошлому лету на 10 кг похудела, на море 3 кг вернулось и за год подтянулись прошлые килограммы.. вот опять борюсь...