Ан
Андрей

Amalia, ув. Администрация сайта! Прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что по нынешнему Вашему законодательству слова З А Д, С Е К С, Г Е Й и т.д. считаются ругательством (не понятно с какого перепугу), а слово МЕНТ - вполне допустимо! Исправьте этот баг! А то они же (менты) Вам З А Д надерут!

Ответы
Стальная Крыса

ай, ну всколыхнули болото, только ленивый не отписался на эту тему