Анюта Vиктороvна

Уже не беременная женщина,а беременный человек.родные дети-это младшие родственники...какой кретинизм нас ждёт в будущем???

Ответы
Евгений

Всё встанет на свои места скоро. Бездетные кретины вымрут, придут "варвары"

Серж)))

Надеюсь нас это не ждет!!! А забугром пусть хоть как дуреуют. Это не надолго

Анюта Vиктороvна

Опасность?

Серж)))

Да мокрый инструмент это опасно

Анюта Vиктороvна

Логично

Серж)))

😊

Андрей Белозёров

https://ok.ru/video/41201502820

Helga Lei

Деградируют, скоро по деревьям будут прыгать.

Анюта Vиктороvна

Не иначе

Helga Lei

А начинали со смешных заканов, которые в голову нормальному не придут.

Анюта Vиктороvна

А нормальные люди работают...а не лезут с бредом в тв и во власть

Я Счастливая

И не говори...

Анюта Vиктороvна

Даже тв включать не хочется..тошнит от этого бреда

Я Счастливая

Я и не включаю.

Анюта Vиктороvна

Мой смотрит вечно эти шоу жуткие.от кофтуна воротит напрочь уже

Я Счастливая

Я даже не знаю кто это)

Анюта Vиктороvна

Везёт)