Ан
Анаис

К дедушке Вани пришли в гости: два деда, две бабки, три отца, три матери, три сына, три дочери, одна теща, одна свекровь, один свекор, один тесть, один зять, одна невестка, два брата и две сестры. Так сколько же всего было гостей? Я ещё сама не отгадала)))думаю над твоей пока))а как эту отгадаем кинишь себе)))

Ответы
Ирина Ма

Если тут не отвечаю, вопрос с повестки не снимается, не хорошо.