Надежда

😄что входит в обязанности " мужа на час."😄

Ответы
Василий Сычёв

Починить . подкрутить . засверлить , прочистить .. . Ну а если ещё присовокупит к этому просто поговорить по душам и выслушать вас , почитать стихи , обсудить последние фильмы и книги... То это абсолютно бесплатно... но только во внеурочное время ...

Lord Raptor

Секс не переступая порога, затем за порогом, потом на кухне на столе, затем у холодильника, потом обед, небольшой ремонт по дому, затем чай с сексом, на посашок и у порога при прощании.

Надежда

какой вы озабоченный и ненасытный однакооооооооооооооо😂

Lord Raptor

Вот поэтому, я и не работаю в этом агентстве. Потому, как там бывают такие клиентки. Если бы можно было отделаться банальным ремонтом и выполнением мужских обязанностей, то я бы на сей работе поселился насовсем)))

Lord Raptor

А так, вот оно и выходит

Аlen Коdzaeff

Я подрабатывал как то! И у каждого клиента свои потребности! Одной лампочку вкрутить, другой перину "взбить" вместе с ней!))

Надежда

а вы , что отказались от взбития перины ???????????????7😂😀

Аlen Коdzaeff

А что я на монаха похож!???)))нет конечно но и не с каждой!! 😊

Надежда

ну это разумеется ................... вот не знала о монахах такое ....😃

Георгий (Юрий) Лысенко

Гвоздь забить, лампочку поменять. в кране прокладку поменять, если кран течет, ну а остальное как получится!

Ник 137

Пройтись в ботинках по свежевымытому полу, пожрать , включить телик и завалиться на диван......

Надежда

неееееее так не устраивает - дел полно по дому ..😄

Виктор Синельников

наколол дров воды натаскал по голове погладил и будь сама поживей посоветовал

Надежда

дурь невероятная .........

Рашид Мусаев

СРАЗУ,НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЯ,ВАС ПОТАЩИТ В ПОСТЕЛЬ.ОЧНЕТЕСЬ-КАК ХОРОШО БЫЛО-ИСЧЕЗНЕТ

Надежда

придурок ---и хамло ............

Феликс Гиндес

Мелкий ремонт бытовых устройств и приспособлений,если я правильно понимаю.

Вячеслав Ераскин

А его озадачивают по прибытии и он обязан всё выполнить!😜

Сергей Ларичев

А это, как Вы захотите! Можно на час, можно на два, можно на всю ночь!

Надежда

так вы так сразу всё и переделаете ...😀😄😂

Надежда

какой работящий ---- редкость .............😃

Роман Могилов

многое зависит от женщины,как она его будет использовать😉

Тимофей Мешков

Вы имеете в виду службу по мелкому ремонту или что-то еще? 😉

Тимофей Мешков

Ремонтник выполняет необходимую работу, Гвоздь прибить, розетку починить... А если это что-то другое... то там возможны варианты! )

Надежда

безусловно работу по дому ....

Тимофей Мешков

Зависит от конкретной службы и квалификации мастера!

Алексей Тарасов

прибить забить выбить, завернуть отвернуть прочистить

Леонид Дорогих

принести воды 😂😂😂😂😎😎😎😎

Надежда

в кране течётттттттттттттт😂

Леонид Дорогих

нета 😜😜😜

Боцман

гвоздик видимо вбить , что можно ещё сделать за час ?

Боцман

так ведь с толком с расстановкой... спешить дело не благодарное

Азат Файзи

Прибить пару гвоздей и подвинуть тяжелую мебель.И...

Азат Файзи

Нет,тут уже нужен специалист типа слесаря.

Де
Дерсу

Ну..., наверное забить как можно больше гвоздей...)))

Надежда

и кран поччччччччччччччччччть

Де
Дерсу

Но, но! А то дойдёт до того уж, что и спину потереть надо...)))

Раиса Савченко

да я и на 2 не беру мужа зачем он мне такой не нужен

Надежда

так и я не беру ----- спрашиваю😃

Александр Викторович

Это в зависимости от того для чего его вызвали )))

Надежда

понятно и логично ...👍

Виталий Султанов

чтоб она умерла отсчастья и пригласила снова

Виталий Султанов

обязанности мужа это::: любить, обеспечивать, а гвозди забивать это не обязанность это безвыходность бытия

Надежда

где у тебя логика --- она у тебя . прочитай что написал ранее😀