Шаргия Кармалиева

легко ли вам попросить прощения?

Ответы · страница 3
Sergey Big Bear

Если виноват и у близкого человека,легко.А у постороннего,то зачем?

Константин Александров

Если не прав - легко. А прощать или не прощать - проблема обиженного.

Игорь Зверьков

Не очень легко , поэтому стараюсь по-напрасну ни-кого не обижать...

Татьяна Киреева

ужасно.. поэтому стараюсь чтоб не просить.. быть хорошей девочкой

Мы
Мыш

Нет.Но если чувствую вину, чувствую и необходимость это сделать.

Юлия Савчук

да, потому что это самый простой вариант не терять близких людей

Татьяна Крушельницкая

Легко. Правда. Я не могу находиться в ссоре более чем пару часов.

Кот В Законе

а зачем ваще ссорились? это же неразумно

Пе
Пелагея

Увы, не все в жизни получается разумно

Кот В Законе

так разум и дан человеку чтоб без эмоций обсудить проблему и найти решение. а наорать, нахамить, обидеть это может каждый, а потом прощения просить, простить простят, но шрам душевный останется

Пе
Пелагея

Я с Вами согласна полностью 🙂 но не все достигла такого просветления:)

Кот В Законе

поэтому давайте жить дружно))) 😄

kostenko

Прости меня, красавица, за то, что до сих пор тебя не встретил )))

Виталий Апончук

Если виноват... Стараюсь всегда признавать это) Корону не ношу)

Igor Gr

Надо для начала не пакостить, чтобы потом не просить прощения

Пе
Пелагея

Надо 🙂 Если бы все так умеди, в мире была бы идиллия:)

Ирина Подольская

Иногда трудно бывает, но потом зато такое облегчение на душе..

Николай

Легко. Но лучше не свинячить, что-бы не за что было извиняться.

Мишенька

когда мне докажут, что я не прав, то сделать это гораздо легче

Мужик - Ром

если виноват = не прошу = а как жена говорить = подхалим ))))))))))))

Надежда Надежда

Если я виновата, то не сложно. Я умею признавать свои ошибки

Ольга Башкова

Если виновата, то да а если нет я просто его просить не буду.

Георгий Бакланов

Если сам виноват,это надо,чтобы отношения не зашли в тупик!

Анжела Салахутдинова

само не рассосется? Я как то стараюсь сгладить вину, но попросить проблема

Георгий Бакланов

Очень гордая?Скинь свою гордыню!!Главное если,что-то не натворила сама-измена и так далее....

Анжела Салахутдинова

нет, просто в ссоре могу лишнего наговорить, нервы ни к черту и не гордость это, просто тупик какой то, ну не могу и все

Георгий Бакланов

Тогда зайди на приём к психологу!А то чем дальше в лес,тем больше дров наламаеш ты!

Анжела Салахутдинова

так я с мужем только, а ему это не повредит

Георгий Бакланов

Тогда действуй!!!Не тормози!

Эвелина Дамаскина

...достаточно легко, особенно если действительно не права...

M*
Margarita *****

кто как, кому то легко кому то нет, все зависит от характера

Олег Плохотник

Когда виноват нет,когда пытаются сделать виновным трудно.