Сергей К.

🤣🤣🤣 креативный подход ? 🖼

Ответы
Ол
Олег

моя мне прощает... она просто видела, ка мы с сыном паука в думе замочили ))) там девочкам небыло места? )))

Татьяна Черненкова

И опять...женщина плохая... Вы женоненавистник! И можете даже не доказывать обратное !

Сергей К.

Никому ничего доказывать не собираюсь. женат 37 лет. двое замечательных взрослых детей. Теперь имею права говорить правду о женщинах

Татьяна Черненкова

Никого Вы не любите , только себя любимого. Поэтому и такая грязь о женщинах в Вашем сарказме -шутке.. Кто чем переполнен , тот тем и делится (это я о Вас ) ....
Я очень сочувствую Вашей жене, и лить грязь на женщин , всё равно ,что лить грязь на свою мать, которая Вас родила, выкормила, вырастила ..дала жизнь вот такому, как Вы ... Вы несчастный человек.

Сергей К.

🤪 Думайте что хотите

Luckyman 🔮

Жена ещё не знает какой бонус ждет мужа в игре. 🤣

Сергей К.

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

Иногда надо переключатся на других монстров🤭

Краями Прошёлся

Жену стрелять - турма сидеть будешь

Александр Петрович Кудрявцев

неоспоримый аргумент

Создатель Реальности

она попала в точку

На
Натали

Так себе подход)

Сергей К.

🤪😁🤣 ну все таки како то )))

На
Натали

Вот именно как то))

Сергей К.

😁🤪🤣

~ Евгения ~

И мама ейная😁

Сергей К.

🤷‍♂️😁🤣👍

Л*
Л***

И то верно😁😁

Сергей К.

😁🤣👍

Анита

Оригинально..

Сергей К.

🤭🤣👍

Наталья

А чем я хуже?

Сергей К.

🤣😁

Андрей

Я ее понимаю

Серафимка

😆😆😆😆😆

Сергей К.

🤣😁

Валерий Сумский

Я не играю

Ал
Алексей

типа моей

Иван Оплетаев

🤣😂🤣👍

Сан Саныч

😀😀😀😀

Zorro De Vigo ***

😄☝️👌

Ол
Ольга

👍👍👍

Игорь Сливинский

просто мужик выплескивает весь негатив в игре чтоб потом нормально общаться с женой

Сергей К.

😉🤝👍Браво !