Светлана Сергеевна..)))

трудно жить в семье,если ты для родителей-обуза?

Ответы
Natalja Saposnikova,

pochemu obuza?snachala nado eto uznat,vozmozno eto netak!prosto bivaet (vsegda)sto nikak nesoitis vomnenii,eto pravda!ili oni ochemto prosjat,a u tebja net nastroenie eto sdelat!eto zlit,oni toze ustajut,rabotajut!no uverena oni vspominajut sebja v molodosti,vidja svoego rebenka! da,trudno videt',sto roditeli taboi nedavolni! no nado iskat' vihod!

Роман Лазарев

знаешь обузой можно быть пока ты учишься в школе,а в дальнейшем если думать головой можно и деньги зарабатывать хотя бы на свои карманные расходы))

Дмитрий Ярмолюк

да нет,не особо,тихонько прячешься в подвале,точишь самурайский меч,по ночам выходишь в магазин-в общем не трудно

Дмитрий Ярмолюк

есть еще вариант на чердаке скрываться,но там пыльно,хоть и тепло ))

Светлана Сергеевна..)))

ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))теперь знаю кто мне будет поднимать настроение)))))))))))))

Дмитрий Ярмолюк

ну вот всегда так ))))

Дмитрий Ярмолюк

у меня блин талант настроение поднимать ))))

Инна

трудно но возможно

Татьяна Меренюк

Хочиш быть любимицой и чтоб над тобой прыгали родители? Таким детям просто надо научится уважению и пониманию!

Наталья Банникова

трудно и даже очень и если человек это понимает то это дает ему силу стремиться подняться и помочь родителям)

Жека Яковлев

когда мама переехала в москву, я стал обузой для отчима... было сложно, а потом он выгнал меня из дома

Настёна-Сластёна

Мдааааа, жестоко

Лилия Зарипова

не думаю, что ребенок может быть обузой, просто надо постараться понять друг друга

Денис Сергеев

как родные дети могут быть обузой? неужели в доме не найдется лишнего куска хлеба

Влад Майриков

Трудно,но нужна избавить их от обузы(хорошо учиться,помогать,работать...))

Ольга Новикова

Конечно, трудно, но надо не обстоятельства меня, а своё отношение к ним

Malika Rajabova

да

Ольга Новикова

Так что самой измениться легче, чем менять ситуацию

Чадова Эльвира

конечно. но нужно учиться и такое не повторить потомм со своими детьми

Йулька Пяткова

Затрудняюсь ответить - меня любят. Но предполагаю, что очень трудно…

Таня Хаз

наверно,но это ошибочное мнение,родители всегда любят своих детей

Светлана Преображенская

Желанный ребенок не может быть обузой...... сочуствую таким детям....

Е*
Екатерина *)

Дети для родителей не обуза, просто дети иногда этого не понимают!

Асем Калисенова

если ты их биологическая дочь то,какие могут быть обуза не обуза.

Ольга Палкина

Не думаю,что есть такие родители,ребёнок не может быть обузой...

Анютка Крылова

если бы меня считали обузой, то я бы считала плохими родителей

Людочка Иванюк

КОНЕЧНО... ТЕМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО... МНЕ ИХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЖАЛКО...

Ильсия Каримова

родные дети в благополучной семье никогда не бывают обузой!