Аг
Агнеша

Как имя Отца в молитве: Отче наш ? почему Он безимянный?

Ответы
Игорь Рыбин

Безимянный потому что каждый человек воспринимает бога так как ему подсказывает сердце! Отче наш имеется в виду то что он создал нас и дал нам жизнь!!! Свободу слова и выбора!!!!!!!

Аг
Агнеша

А где же Матерь наша Небесная?

Александра Усатенко

потому что Ва не нужно знать его имени, для того, чтоб он любил Вас...и для того чтоб просить или благодарить

Аг
Агнеша

Бог есмь Мать имя которой можно узнать на сайте: http://victoriara.com

Олег Октябрь

Как пишет Лао Цзы -"ДАО выраженное словами не есть истинное ДАО... " Имя есть лишь у того, кто сотворён

Сергей Дейкалов

Вы Свидетели Иеговы???Скажите, если я ударю вас молотком,но скажу,что это подушка -итог какой будет??

Аг
Агнеша

потомБог есмь Мать имя которой можно узнать на сайте: http://victoriara.com

Сергей Дейкалов

Бред Где вы этого нахватались???

Ольга Букель

Я эту молитву знаю на польском я католик!! Молитва это и есть сам Бог!! Вот его имя

Alexander Shmakov

У Бога много Имён , и они все очень Красивые , ведь Наш Отец очень Красив !!!!!!!!!!!!

Ирина Муравщикова

НУ ПРОИЗНЕСИТЕ ОДНО ИЗ ИМЕН БОГА, ПОТОМУ ЧТО МОЛИМСЯ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ - БОГУ

Аг
Агнеша

потому что Бог есмь Мать имя которой можно узнать на сайте: http://victoriara.com

Вова Макаров

у него много имен... а для всех нас вкючая Иисуса он Отец (Отец всего и всех)

Вова Макаров

Бог совершенен... человек тоже был совершенен...но увидел Бог что человеку одному не хорошо и отделил от него женщину... 🙂 ну как то так...

Алёша Бк

А вы к папе как обрщались в детстве? "Иван Иваныч"?

Алёша Бк

Первый раз слышу о таком персонаже. Но если это вопрос, то не помешал бы вопросительный знак.

Оксана Шаманова

имя наверно было но его забыли

Аг
Агнеша

бедные люди сами не знают кому молятся

Р,
Р,Т

от куда я знаю кто ваш отче?

В*
Валентина ***

У него есть имя и не одно.

Рамис Тимербулатов

Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ ЭТИМ

А.
Алексей ........ин

НЕ ВЕРУЮ

Аг
Агнеша

не обязательно верить,нужно знать что Бог есмь Мать

А.
Алексей ........ин

мама у меня своя есть и она мусульманка