Vølt Inu*

На пробежку по морю с раннего утра..Чего только не сделаешь ради встречи с красоткои..А вы на что готовы идти ради страсти?🏃‍♀️🏃‍♂️😅

Ответы
Giyom Nogare

Езжай с Женой!) И - не нужно будет, так сильно напрягаться и что-то там выдумывать!))

Vølt Inu*

так нет жены😌

Анна Матвеева

Как хорошо, что я сама красотка - и бегать не за кем не надо!

Vølt Inu*

👍😀

Татев

Мама мия)))) какие старания))))

Татев

Ну, имеешь право на выбор формы активности)))

Vølt Inu*

привет) представляешь первыи раз в моеи практике я отказался вечером поужинать с неи...у меня все мышцы болели и ноги не держали..😂

Татев

Ниче-ниче, зато какая попка будет кругленькая)))))

Vølt Inu*

у меня вряд ли но у нее вполне приличная😀

Татев

Круто)))