Ак
Акимоff

Наставник А.Македонского?

Ответы
(((=

Воспитателями и наставниками Александра были: родственник по линии матери Леонид, к которому он сохранил глубокую привязанность в зрелом возрасте, несмотря на строгое спартанское воспитание в детстве; шут и актёр Лисимах; а с 343 г. до н. э. — великий философ Аристотель, под руководством которого он получил классическое греческое образование. Будущего великого полководца учила и сама жизнь.

Ак
Акимоff

вы чудо

(((=

смутил .... 😞

Таша Т

ответили-отвечать больше не надо

Николай Орлов

Акимоff! Ты что,любитель истории? Книжку почитай.Задолбал своими историческими вопросами.

Ак
Акимоff

я разбавляю беседу

Николай Орлов

Пиво водой разбавляют, а не беседу.

Ак
Акимоff

до сих пор причем

Father Anatoly

Аристотель. 5 класс, исория

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Аристотель..

Ак
Акимоff

вер

Жгучая Крапива

Аристотель

Ак
Акимоff

верно