Ma
Maxx

Справедливость существует реально, или близка к погрешности?

Ответы
Леона 唐倩

есть суд человеческий и есть Суд Божий.все это существует.Сказать "реально"-----это тогда повтор понятия "существование".Сказать о действии----погрешность от мира, но никак не от Бога

Борис Грабовский

В любом деле есть своя погрешность.. не зря говорят, что надо делать хорошо а плохо само получится!)))

Федор Лысенко

А что такое справедливость? Ведь колоклен много построено, И кулик свое болото хвалит...

Расим Хабиб

Справедливость существует реально, и есть люди справедливые, но с погрешностями

Ma
Maxx

Что то она встречается редко...

Расим Хабиб

Хорошего бывает мало, все зависит от погоды политики страны

Dmitry К Ukraine

Справедливость -- частный случай несправедливости, царящей в нашем мире 😞

Ma
Maxx

Как исключение из правил?

Dmitry К Ukraine

Почему исключение? Я так не считаю.

Ma
Maxx

А что значит—частный случай несправедливости, царящей в нашем мире —?!

Владимир Замочилов

есть балланс. всё что нужно. справедливость это человеческая глупость

Ma
Maxx

Это по аватару видно

Владимир Замочилов

не грубите кошатники

Варвара Наврось

Жизнь всегда справедлива... У всего есть причина и следствие.

Алексей Бузин

справедливость реальна, но с небольшими погрешностями

Ma
Maxx

Имеется ввиду погрешность измерения

Алексей Бузин

У таких понятий нет единиц измерений

Ma
Maxx

Это фигуральное выражение. Если нет единиц измерения, то по вашему это только понятие, абстрактная декларация?

Т Р

ты точно что то из серии несбыточность предлагаешь...

Любовь Майорова

Справедливость для всех понятие абсолютно разное...

Ma
Maxx

Это похоже на оправдание несправедливости...

Любовь Майорова

Пример; муж нашел другую женщину и счастлив с ней....будет справедливо отпустить его. Жена не может жить без мужа, даже вены резать пыталась.. Где справедливость

Ma
Maxx

Я про более глобальные вопросы, про события на украине например

Любовь Майорова

Это как про правду . Правда у всех своя , а вот истина одна...

Ma
Maxx

В данном контексте справедливость, это истина

Вишенка Вишенка

справедливость это слово из словаря...не более.Увы.

Ma
Maxx

Декларация, короче...

Оксана Мазанко

Справедливость всегда была,не без погрешности.

Nina

Ох, всякое бывает... то она есть, а то вроде нет...

Наиль Урманов

несправедливость реальна . без погрешности

Ma
Maxx

Факт

Паха Кислицын

Существует но с охрененными погрешностями

Evgeniya K

Справедливости нет. Побеждает сильнейший

Ma
Maxx

Прям животный мир. Вам подходит?!

Ирина Романова

Мне кажется в современном мире ее уже нет

Ma
Maxx

А раньше типа была?!

Ирина Романова

Может быть в маленьких количествах, но сейчас точно нет

Ma
Maxx

Ну может и так...

Роза Камалетдинова

Где-то и реально,а где-то и с погрешностью

Ma
Maxx

Близка к погрешности вычисления-это значит ничтожно мала

Роза Камалетдинова

Справедливость - это смотря с какой стороны.Если бывает спор.раздор,то не всегда обе стороны справедливы.

Алёна Когтева

Справедливость утратила своё значение!

Ma
Maxx

А помоему она всегда была только понятием, декларацией...

Алёна Когтева

Ну можно и так сказать!

Добрый Человек

Всякое бывает. Не жди справедливости.