☆ Ду☆Ня-Ша☆

Моя душа-потёмки... И нечего вам там шариться в темноте... Ещё навернётесь...)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Владимир Веселов

Я на ощупь и постепенно... Поэтому не боюсь удариться или упасть! Что же касается быть укушенным или ужаленным, не хотелось бы... Но, надеюсь, это не мой удел...

Тунгук *

Зачем искать черную кошку в тесной комнате тем более если её там НЕТ !!! :0))))

Николай Сысенко

Вам свои потёмки лучше всего известны. А ещё наипаче - Богу!))))))))

Иван Жиганов

душа светлая, а потемки иза того что на вас одет темный плащ)))

Ybr

Спс за предупреждение ) как нибудь разбирусь в темноте

Маргарита Илюхина

...и то правда...не буду...спасибо за предупреждение...

Игорь Денисов

Душа-потемки - норма, была бы хоть одна светлая...

Юрий Астахов

Не это страшно. Опасно вылезти в каком-нибудь...

Ольсен Рубина

ая в темноте не шляюсь! у меня куриная слепота

Oleg Hlebnikow

как люди любят себя что готовы г обмазатся

Слава Лысенко

Ничего страшного,через трения к звездам))

Александр Селиванов

Точно.Лучше дождатся когда посветлеет.

Алла Русакова

Так что же Вы её открытой держите...))

Юрий Семёнов

А что,кто то пытается там шарить???)))

Нина Челак

а меня и не интересует ваша душа......

Триседьмое Царство!

блин упс ну опоздала предупредить

Федор Вовк

Да наверное никто и не пытается!

Татьяна Лаврентьева

Да,с Вами лучше не связываться

Galina Catalina

ой,и не собралась даже-страшно