Наталья Скабина

какую музыку вы любите?

Ответы
Мария Мовлянова

красивуюююююююююю Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Сергей Сухарев

Jean Michel Jarre, Vangelis, Space, Didier Marouani, Brian Ino, Mike Oldfield, Jonn Serrie, Zodiac, Tangerine Dream, Kraftwerk, Klaus Shulze, Giorgio Moroder, Kitaro, Roland Romanelli, Yello, Art Of Noise, Art Of Trance, Union Jack, KOTO, Deep Forest, Cusco, Oliver Shanti, Enigma, Laserdance, Myphos, Frank Duval, Karunesh, Yanni, Hans Zimmer, Pink Floyd, Nightwish, Queen, Blumchen, Das Modul, Mylene Farmer, Gigi D'Agoustino, Infected Mushroom, Juno Reactor, Robert Miles, Scooter, Scazi, U-96, Hypnotix, Peter Mergener, Радиотранс, ДДТ, Виктор Зинчук, Новый Иерусалим, Дружки, Леонид Тимошенко, Андрей Климковский, Алексей Рыбников, Эдуард Артемьев

Тамара Галлямова

классическую, а песни народные Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Ольга Сема

Хм...рок.аргентинский рок, наш старый добрый рок (типа Кино и Цоя, Би2, КиШ,Сплин, 7Б и другие), некоторых местных исполнителей, кое что из юности (типа Мары и Зверей), ну и, конечно, Майкл Джексон...моя любовь на всю жизнь)))Гений!!! а в плейлисте по мимо вышеназванных еще некоторые саундтреки к фильмам, типа "Социальной сети" И "Хористы"

Штурмхонд Николай Ланцов

Под настроение.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д. и акустические версии рок-песен.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор или дэткор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Галина Ермолаева

Песню, которую исполняла Валентина Толкунова : Я не могу иначе. Также люблю разнообразное танго. Благодаря Богу, что он создал 7 нот, мы сегодня можем сочинять различную музыку, также наслаждаться пением птиц, которых также научил петь Бог !!!

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

М)
Марина )))))))

Ну например.... "В Авганистане. В Черном тюльпане. С водкой в стакане мы молча плывём над землёй......." Или " Нууу и чтооо! Что так совсем не долго. Нам с тобооой выпало летать!" Воот. Это сегодня. Завтра буду возможно любить другую......

Музыкальный Кот 🐈

Очень разную, по настроению) какая песня душу зацепит, та и нравится)) у меня в фонотеке есть, наверное, все - от Бетховена до Hocico, от ВИА Винтаж до In Extremo.... И попса, и рок, и рэп, и классика, и клубняк, и хип хоп, этническая... Всякое.

Ми
Милантэ

Воу, воу, воу! - напевает Старый Крысолов
Пусть играет флейта.
Дней прожитых не жалейте.

Навсегда сжигаются мосты.
Только спины вокруг, огонь остыл.
Иногда отражения вместо...
Видишь в зеркалах пустое место -
Исчезаешь ты.

Александр Кобзев

В зависимости от настроения или ситуаций! Например: если скучно, чуть ли не депрессия, то тут я включаю House, Trance или Power Metal! Если хочу успокоится, то Post-Grange (например: Nickelback или 3 doors down), а, если позитив бьет через край, то Punk rock!

Сергей Богатов

Главное,чтобы нравилась,неважно,какой жанр.Вот не любил группу "Браво" с ее рок-н-роллом.Когда там Агузарова с Сюткиным пели.Но у более позднего браво с солистом Робертом Ленцем песни и музыка были очень даже хороши.

Marina Sadovaya

sprashivalka.com/q/1036828847 ... Красиво

Сергей Богатов

Помню этот фильм!

Marina Sadovaya

Я про танец . Вопрос там почитай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мелодик- дэт -метал сейчас,но очень выборочно. Могу и симфо- метал слушать,хеви-пауэр,металкор,дум-дэт,симфо- блэк и индастриал -готик-метал,но опять же все выборочно. Сейчас вообще нет настроения музыку слушать.

Nur Der Bvb

Рок по большей части: альтернативу, хард-рок, панк-рок, инди-рок, прогрессивный рок, трэш-метал, метал, пост-рок, рэп-рок и даже поп-рок. Из "не рока" могу послушать чащего всего Drake, Оксимирона, Домино, Eminem и Lil Wayne.

Андрей Антропов

В мой старый сад, ланфре ланфра, лети моя голубка, там сны висят, ланфре ланфра, на всех ветвях, голубка, ланфре ланфра ланта ти та, там свеж ручей, трава густа, постель из ландышей пуста, лети в мой сад, голубка.

Андрей Антропов

Да я просто соловей )))))

Ма
Марина

Пойте пойте))))

Ма
Марина

Пойте пойте))))

Андрей Антропов

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети,
Мы живем легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Ма
Марина

)))

Олег Распутин

Ну, наконец-то, первый нормальный вопрос задали! Я люблю рок, желательно старенький. Но, прекрасно воспринемаю классическую музыку, но, только, в хорошем исполнении профессианалов и на хорошей аппаратуре.

Татьяна Визирякина

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван!

??
??? ?@?

«В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: «Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу????»"
Жена: «На*уй надо, я за гитарой!»

Неизвестно Неизвестно

группа моби,милен фармер,патриция каас,битлз,соунлонгер,крис ри,нино катамадзе,абел,вахид айубов,михаил круг,света,адамо.александр розенбаун,владимир кузьмин,энигма, и много многое .....

Неизвестно Неизвестно

давай подружимся чтоб не терять друг друга?))

Юлия Шутько

Давай))

Неизвестно Неизвестно

Я добавил))

Юлия Шутько

Теперь будем на связи)

Евгения Шапиро

разную. проще отметить, что не люблю. Не люблю рэп и современную эстрадную чушь, и не люблю новые аранжировки старых песен и композиций ( кроме Ванессы Мэй), не люблю дурацкие подтанцовки.