Л2
Лёха 24

Парни,что выберете?свидание с красивой девушкой или посетить матч любимой футбольной комманды в финале лиги чемпионов.

Ответы
Илья Аверченков

Команда, которой отдаешь предпочтение не всякий раз сможет дойти до финала столь значимого турнира, поэтому считаю, что посещение матча выглядит более предпочтительнее с моей точки зрения, а девушка если по настоящему имеет чувства, должна понять...

Татьяна Штомпель

любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Машина, Удача! Выбери одно слово и отошли мне. А это отправь всем. Если вернётся три одинаковых слова, то и случиться в Новом Году. Игру не прерывай.

Алексей Степаненко

Это смотря какие отношения с этой красивой девушкой,если свидание первое то лучше отложить и пойти посмотреть футбик) а красавиц у нас итак дохрена) ты же не собераешься сразу жениться___))

Андрей Клочков

Я,- Давно уже, ... не "Парень", ... И даже не,- "Дядька",(!!), ... НО !!,- ... Отменять встречу с Красоткой,- ... Из-за какого то,- "Мячика" ??, ... (!!!), ... Да,- "пошел бы этот,- Футбол" !!! ...

Dennis Fando

Если девушка не пойдет с тобой на финал - она не уважает твои интересы. Зачем такая девушка? Только и самому нужно быть внимательным к ее интересам.

Людмила Арефьева

Я не парень, но я выберу матч любимой футбольной команды тем более в финале Лиги чемпионов! Я чтобы пропустить в живую такое событие?! Да ни за что!

Ольга Боровкова

не знаю что выберут парни! но как девушка отпустила бы своего мужа на ФИНАЛ, и ему не пришлось бы делать выбор!

Roman Zabolotnyy

я не люблю футбол!соответственно ....а гори оно все этих красивых еще столько будет!)футбол, бокс, хоккей!)

Та
Татьяна

Так как я сама красивая девушка - зачем мне свидание с другой красивой девушкой?! Значит второй вариант!

Замира Халикова

Свидание не убежит, а удовольствие !!! А может проиграет, тогда разочарования, тоже неприятно. Выбирай!

Rasulbaev Ruslan

ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВАЯ КАК БОГИНЯ И НЕ МНОГО ПОРНО ЗВЕЗДА ТО ФУТБОЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ТЕЛИКУ 😄

Сергей Ивлев

Футбол терпеть не могу)) Обожаю хоккей, сам играю)) Так что схожу с удовольствием на свидание)))

Первый После Бога

можно отложить свидание на завтра, и пойти на футбол. Обьяснить, если понятливая - то поймет )

Валерия Павская

Даже не знаю...какой выбор сделает парень....что будет важнее...на данный период времени...!!!

Полет Над Парыжем

вопрос не в тему. Почему бы не спросить - минет или картошка?! (простите за грубость)

Игорь Д-Ов

если девушка стоит того чтобы пропустить матч лучший вариант свидание на матче)))

Надежда Филиппова

с любимой девушкой посетить матч футбольной комманды в финале лиги чемпионов

Ксения Климова

конечно свидание с красивой девушкой! они мне больше нравятся, чем футбол

Роман Нахрадян

Я как не любитель футбола, остается выбрать свидание с красивой девушкой.

S.
Svetlana .

я не парень. Но считаю, что если приходится выбирать, то можно объединить