Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы в курсе что Марс не красный , Марс такого цвета как земля ?

Ответы
Валерий Гусев

Вот как после этого верить???????.Я и очки с светофильтрами купил.а это расходы.)))))

Валерий Гусев

Уже весь на нервах.....А потом спрашивают-почему мужики пьют?.А все из за Марса.А виноваты женщины.Вот не открыла бы эту страшную тайну- и мир бы тверезым.Теперь земляне в запой уйдут)))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну не все женщины ))) возможно я в хожу в этот разряд ☺️ те кто виноват , хотя я не спициально

Валерий Гусев

А всё.Сама писала.Теперь уже оргия идет по Земле))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно ....они начинают задумываться

Валерий Гусев

Все в шоке.Негры в истерике.Австралия рыдает.....Катаклизм пошел)

Валерий Гусев

Европа на нервах...........Нервно курит)))))

Я Не Хрен Все Знать

Неё такого земля живая планета а марс пуст он большое на пустыню похож

Дэн

С марсианской точки зрения, земля вообще квадратная.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а там разве кто то есть )))?

Дэн

Вот только не надо так говорить! А то великий Ааргх, сделает вашу планету реально квадратной;)

I Dolzhenko

А вы в курсе , что земля - искусственный объект ?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а какой он? а земля вообщето не одного цвета

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтобы она была одного цвета надо, либо всю воду убрать чтоы только земля была, либо как ты сказала леса на ней и зеленое все, либо наорот землю всю убрать чтобы одна вода была. но без чегото одного жизнь гневозможна. такчто она по сути никогда не была одноцветной выходит и как мы понисаем этого ненадо если жить хотим. или ты хочешь сказать что если леса не рубить то земля понятно от них будет зеленой, но отчего станет зеленой и вода чтоли? 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

байки придумывать устала? бывает 😂

Владимир

???????????????????????????????????????????????

Н✿
Наталья ✿ ❀

тем более просто мне это всё интересно и я чувствую сердцем что это так

Владимир

так интересуйтесь,и я вас умоляю научной литературой,ведь всё в открытом доступе ни кто ни чего от нас не скрывает всё есть астрофизики астрономы труды на эту тему писали и пишут ,ваше рвение к познанию похвально но только по правильному руслу направляйте течение ваших мыслей)))И вам откроется настолько интересная вселенная))

Н✿
Наталья ✿ ❀

знаешь сколько теорий , я буду придерживаться той что мне больше по духу

Владимир

Да как вам угодно но Марс красный и это не теория это Факт.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну посмотрим что нам время покажет

Олег Блинов

И моря там есть и леса,да?

Олег Блинов

Марс не может быть таким же цветом,как и Земля. Он пустынен, в его почве содержится оксид железа, при чём в больших количествах. А какого цвета у нас оксид железа (ржавчина )?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вы конечно меня победили не спорю

Олег Блинов

Я ожидал более оживлённой дискуссии

Н✿
Наталья ✿ ❀

я так спать хочу ...ты себе не представляешь...

Олег Блинов

Почему же не представляю? Я после двух смен подряд на складе(сутки) тоже спать хотел жутко

⚡Шкипер⚡

а земля какого цвета?)))

⚡Шкипер⚡

ой я в ВК уже года полтора не был, если не больше)))так что если есть возможность то лучше в ММ 😊

Н✿
Наталья ✿ ❀

жаль там такой нет ) ладненько я поиду , вы меня отпускаете ?

⚡Шкипер⚡

я в принципе тоже сейчас побегу уже)))))))спокойной ночи

Артем Спб

А Вы его видели?

Н✿
Наталья ✿ ❀

видела видео как нам показывают через фильтры видео , захочешь наидёшь в ютубе

Артем Спб

В том то и дело что показывают. А не видим сами его

Володя

знаю и что ?

Володя

ответь себе на вопрос что ты хочешь от отношений. нужно видеть что в концедолжно быть.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы про физическое или про духовное ? конечно то что я хочу в этом духовный смысл

Володя

о проявлении на физике. как должны отношения развиваться и чем закончится.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы здраво мыслите браво ))

Володя

когда вы ответите себе на эти вопросы задайте ему и всё станет на свои места.