Пётр Йосифович

🖼А вы доверяете СМИ ?

Ответы
Бу
Бусинка

Многое из того, что мы узнаем в новостях, связано с политикой правительства и государственными чиновниками. Власти хотят убедить народ поддержать взятый ими политический курс, а также их представителей. И поскольку СМИчерпают информацию из правительственных источников, они часто с ними сотрудничают.

Пётр Йосифович

ВСё предсказано , задолго до них !

Бу
Бусинка

Кем предсказано?

Пётр Йосифович

Ну если ты досе не знаешь кто, то тогда и говорить безсмысленно.

Григорий

только не телевизионным, а интернет изданиями, которые не оканчиваются на .ru

Hurricane Girl

Украинским и признанными иностранными агентами в рашке

Фея Тишины

Давно не смотрю тв, не читаю новости.

Ни
Николай

я их вообще не смотрю...

Ни
Николай

Да, конечно.

Doctor Faust

Фото фейк

Wi
Willis

Шутите.?

~Н~Н~Ф~

Я нет

Сабрина

нет

Герцог Альба

нет

Лос Ещё-Один-Лос

нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет